На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга «Отбор» Киры Касс

Покупалась на ozon, читана один раз.
Первый том из целой серии.
Чтиво для девушек, девочек-подростков.

Для 35 девушек это шанс, выпадающий один раз в жизни. Шанс порвать с постылой жизнью, на которую они были обречены с рождения. Шанс оказаться в мире роскошных нарядов и сверкающих драгоценностей. Шанс завоевать сердце великолепного принца.
Однако Америка Сингер не хочет участвовать в этих состязаниях. Она не хочет бороться за корону, не хочет жить во дворце. Ведь ради этого ей придется разлучиться с любимым.
Но когда девушка встречает принца, ее начинает мучить вопрос: сравнима ли жизнь, о которой она мечтала, с той, которую она себе даже представить не могла…
  • Опубликовано Дата публикации: 05 jun 2016, 15:27
  • Место Россия (Russia), Волгоград, Центральный район
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Yana_Yaguar
    Yana_Yaguar 13Волгоград кому подарено 05 jun 2016, 17:59
    Вечер добрый! Интрегующая аннотация. Прочту с удовольствием! Желаю.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Я ее прочитала! Только что. Шикарная нкига, время пролетело только так. Очень понравилась, спасибо большее тебе за полученное от прочтения удовольствие! Как всегда концовка подкралась неожиданно и все закончилось на самом интересном месте) Теперь я просто обязана прочитать все последующие книги) Отмечу, что данная книга действительно имеет сходство с «Голодными играми», но и не только с ними. Если в общих чертах, то идеей похожа, но настроение среди отобранных девушек можно сравнить с отношениями девушек между собой на телевизионном шоу на ТНТ «Холостяк», хотя бы взять последний сезон с Алексеем Воробьевым. Сходство прямо таки на лицо. Однако, возвращаясь к книге, отмечу, что оба парня весьма достойны, как Аспен, так и Максон. Главное героине не позавидуешь. Очень прониклась я ко второму, не смотря на свой молодой возраст он уже достаточно мудр, чем заслуживает уважение. А как он из многих ситуаций выходил — браво одним словом. Аспен тоже хорош, но все же не очень красиво было сначало разрывать отношения, а потом пытаться их вернуть, и по закону подлости именно в тот момент, когда у Америки начинает что-то завязываться с королевской особой. А тут еще, как всегда не вовремя, подошел конец книги. В общем интрига...) Хочется поскорее узнать чем же все это закончится =)

~ Также дарится

~ Также подарено