На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Набор для суши и чайной церемонии

Давным-давно, в студенчестве, мне подарили на день рождения этот набор. Мы любили с подружками собраться у меня дома и крутить роллы. Для нас это было очень увлекательное занятие, мы часами готовили, общались обо всем на свете и выпивали литры зеленого чая. Потом сервировали стол с этим набором и еще долго сидели с роллами, чаем и жутко увлекательным общением. Кому-то, правда, не доставалось тарелочек и палочек, потому что он на двоих, а чай на четверых, но никто не расстраивался по этому поводу.
Прошли годы, университет мы уже 5 лет как закончили, живем в разных городах и странах. Роллы проще и дешевле стало заказать на дом, а я в последнее время и вовсе их разлюбила. Набор долго пылился на полке и мне стало его жаль. Нежно его люблю, но хорошие вещи должны работать, приносить пользу и радость своим хозяевам.
Если этот набор кому-то понравится, то с удовольствием подарю. Он использовался, но в хорошем состоянии. Сколов и трещин не обнаружено, царапинки небольшие на тарелках есть. Этот набор хранит только самые теплые и положительные эмоции подруг, собравшихся вместе.
  • Rassvet-naya
    Rassvet-naya 7Смоленск отказавшийся 21 jun 2016, 11:06
    Какой замечательный дар! Была бы рада его получить, в первую очередь чайный набор, как раз давно хотела, но никак не попадался на глаза подходящий.
     
    • [40254]
      [40254] 107 даритель 21 jun 2016, 11:10
      Но Вы же в Смоленске, а дар в Калининграде. Отправлять почтой не рискну, хрупкий очень.
       
      • Rassvet-naya
        Rassvet-naya 7 отказавшийся 06 jul 2016, 09:44
        Так заберет сестра, а я потом приеду, сама я из Калининграда)))
         
  • suslik06
    Какое прекрасное, душевное описание. :) желаю найти хорошего хозяина.
     
  • books.girl
    books.girl 30Красноярск кому подарено 04 jul 2016, 17:47
    Доброго вечера..)Ох… как жаль, что нет почты… я бы очень пожелала с моей компенсацией*_* Такие наборы это моя мечта *_* Особенно для человека, который время от времени чайные церемонии проводит *_* Мне как то посылали набор для суши (в подарок)… дошел в целости и сохранности))Сказали, что на коробке написали, что там хрупкое.Ну, и завернули в пленку с пупырышками :))
    Мечтать не перемечтать))
     
    • [40254]
      [40254] 107 даритель 05 jul 2016, 18:53
      Для человека из своей квадры можно и расстараться с почтой. Но Вы не пожелали дар.
       
  • ira.ru2308
    ira.ru2308 15Нижний Новгород желающий 04 jul 2016, 17:52
    И еще раз добрый вечер, пожелала бы чайный сервиз. Нам не так часто удается посидеть за чашечкой зеленого чая, но компания собираться большая и одного набора нам категорически не хватает, была бы рада получить такой замечательный дар.
     
  • Oksik13
    Oksik13 Нижний Новгород желающий 04 jul 2016, 18:01
    Здравствуйте!))Очень бы пожелала набор для суши)))Очень люблю роллы, сейчас сама научилась их готовить, угощала бы для начала родителей, а потом и своих любимых друзей ^^Могу самовывезти завтра:))
     
  • galca_
    galca_ 33Нижний Новгород отказавшийся 04 jul 2016, 21:20
    Здравствуйте! Была бы рада принять такой чудесный дар. Раньше с друзьями частенько собирались за роллами, чайком и не только)) Но с тех пор как появился малыш (1 годик), жуем роллы дома вдвоем с мужем в пенопластовых коробочках)) Было бы чудесно сделать такие трапезы чуть особеннее чем обычно!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Набор для суши и чайной церемонии»
Доброго утра! Самурай и гейша уже вовсю готовы начать чайную церемонию, не хватает лишь гостей! :) Спасибо Вам за этот волшебный дар.Сколько себя помню, всегда мечтала о подобном наборе.Настолько для меня любима культура востока..) Процесс получения посылки очень повеселил меня и всё почтовое отделение.Забегаю счастливая на почту, а мне говорят «Посылка весит почти 6 кг, забирать будете?» Я (полная решимости!) киваю головой… И приносят мне коробочку… Мягко говоря не маленькую.Сотрудники почты очень смеялись с моих попыток сначала аккуратно вскрыть посылку, а потом переложить в пакет (причем я не стала доставать из пленки).В этот же вечер я решила поехать в своей родной город и набор отвезти туда… На вокзале при проверке охранники не удержались и минут 5 щелкали пупырышки на пленке… Успокаивались наверное :D Благодарю так же за мешочек с ароматическими конусами.Аромат потрясающий.А в мешочке теперь буду возить свой ароматический минимум подальше от посторонних глаз, а то порой как на ведьму смотрят :D Шоколадка была вкусная очень, но до фото не дожила)Исчезла на почте в тот же миг!

~ Также дарится

~ Также подарено