На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Диван-кровать

Раскладной двухместный диван-кровать. Состояние хорошее, но есть пара проблем:
1) По углам немного дран котом (видно на фото).
2) Для полноценной работы в качестве кровати требует ремонта (получается неровная конструкция, нужно подкладывать подушки).
  • Опубликовано Дата публикации: 22 jun 2016, 22:32
  • Место Россия (Russia), Уфа, Сипайлово, В любое время (по предварительному созвону)
  • Условие Самовывоз
  • Anelim
    Anelim 783Уфа кому подарено 23 jun 2016, 07:04
    Здравствуйте, Сергей! Очень-очень нужный мне дар! Вывезли бы сегодня, но хотелось бы на него предварительно взглянуть. Дело в том, что недавно на сайте мне уже было подарено раскладное кресло, однако дефектов, не обозначенных в описании дара, оказалось так много, что пользоваться им не представляется возможным.
    Спасибо, что обозначили проблемы. Дополнительно хочу уточнить: то белое, что видно с левой и правой стороны от дивана — это и есть работа кота? (по фото не могу разглядеть)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Сергей! Благополучно довезли диван до места. Уверяю Вас, что он попал в надежные, добрые руки и судьба его теперь не будет зависеть от котЭ, так что прослужит еще долго. Большое спасибо за дар и помощь в транспортировке. Очень надеюсь, что с занозой всё обошлось благополочно и, главное, без последствий… P.S. Сегодня обнаружила, что благодарность вместо редактирования была отправлена, так что вот исправила недоразумение.

~ Также дарится

~ Также подарено