На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Электрошашлычница

Советских времен, но работает нормально. Использую раз в год, остальное время стоит, место занимает.
Желательно самовывозом со спартановки.
  • Jeanetta
    Jeanetta 307Волгоград кому подарено 27 jun 2016, 14:39
    Оооо! Как же я хочу шашлычницу! Даже некоторым друзьям про это говорила! Шашлыки люблю, но редко получается на них выбраться. Периодически пытаюсь делать
    шашлыки на сковородке. Даже смотрела шашлычницы в Ситилинке. Но так деньги и не дошли. Очень бы хотела. Постараюсь забрать.
     
  • Nansy22
    Nansy22 Волгоград желающий 28 jun 2016, 18:22
    ААААААААА!!!)))))))) И моя мечта и мамина уже много лет!!))))))) Пожалуйста, пожалуйста!!)) Если Жанетта не заберет- можно мне!!!)) Буду преогромно благодарна!!!)) Мы тоже присматривали в магазине, но они дорогие( Могу приехать в любое время, отпрошусь с работы специально!)) Чтоб мамульку осчастливить))) Кстати, могу отдать Вам в благодарность игрушки новые, лежат просто так, а Вам на радость)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Электрошашлычница»
Иоланта!!! Спасибо большое за осуществление мечты! Я прям очень хотела себе электрошашлычницу. с тех пор, как друг рассказал, что купил себе такое чудо я просто загорелась идеей приобрести себе шашлычницы. Так как шашлык я просто обожаю, но так редко есть возможность выехать на природу. От друзей не дождёшься. А тут сама в любой момент могу порадовать себя и близких самым настоящим шашлычком!!! Уже опробовала! Поняла, что лука не нужно (так как он горит) и кусочки чуть помельче. Но в целом шашлык получился очень вкусным! Настолько, что даже забыла сфотографировать его после приготовления!))) Ещё раз, огромное тебе спасибо за дар!

~ Также подарено