На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Учебные пособия для 5–9 классов

Дидактические материалы по алгебре, геометрии и литературе, рабочая тетрадь по информатике, шпаргалка по физике и тетрадь в клетку. Подробный список внутри. Отдам в дар школьникам и их родителям. :)


  1. М. К. Потапов, А. В. Шевкин. Алгебра. Дидактические материалы. 7 класс. Просвещение, 2009 г. Записей внутри нет, дефект один — след от излома на задней обложке.
  2. М. К. Потапов, А. В. Шевкин. Алгебра. Дидактические материалы. 8 класс. Просвещение, 2009 г. Внешних дефектов нет, на первой странице сверху замазана надпись.
  3. М. К. Потапов, А. В. Шевкин. Алгебра. Дидактические материалы. 9 класс. Просвещение, 2010 г. Записей внутри нет, дефектов нет.
  4. А. П. Ершова, В. В. Голобородько. Самостоятельные и контрольные работы по математике для 5 класса. Илекса, 2006 г. Довольно потрёпанный, к сожалению (на фото видно). На обложке и форзаце стёртые карандашные записи.
  5. А. П. Ершова, В. В. Голобородько, А. С. Ершова. Самостоятельные и контрольные работы по алгебре и геометрии для 7 класса. Илекса, 2009 г. Записей нет, дефектов нет.
  6. А. П. Ершова, В. В. Голобородько, А. С. Ершова. Самостоятельные и контрольные работы по алгебре и геометрии для 8 класса. Илекса, 2010 г. Внешних дефектов нет, на первой странице сверху замазана надпись.
  7. Читаем, думаем, спорим… дидактические материалы по литературе. 5 класс. Сост. В. Я. Коровина. Просвещение, 2006 г.
  8. Л. Л. Босова. Информатика: рабочая тетрадь для 5 класса. Бином, 2007 г. Не использовалась, дефектов нет.
  9. В. П. Сычёва. Тесты по русскому языку. 9 класс. К учебнику Л. А. Тростенцовой и др. Экзамен, 2007 г. Не использовалась, надписей нет, чуть побит корешок.
  10. Л. И. Слонимский, И. С. Слонимская. Физика. 7 класс. Справочные материалы. Астрель, 2005 г.
  11. Тетрадь в клетку со справочными материалами, 36 листов. Геометрия. Выглядит так: static.my-shop.ru/product/2/145/... Все листы на месте, чистые.
  • Опубликовано Дата публикации: 03 jul 2016, 17:40
  • Место Россия (Russia), Москва, север и центр города, встречусь в метро
  • Условие Личная встреча
  • Дар предназначен для многих
  • dasoge
    dasoge 1Москва кому подарено 12 jul 2016, 16:58
    Спасибо! Вы на ОВ бываете? Забрала бы все книжки!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Алексей, огромное при огромное спасибо за безценный дар нашим с сестрой школьникам. Очень хотели бы, что бы нашим детям через Ваши учебники передалась тяга к знаниям и такая воспитанность, как у Вас. Очень приятно было познакомится с таким интелегентным молодым человеком! Благодарим за учебную литературу!

~ Также дарится

~ Также подарено