На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Сумочки

1. Сумочка Mascotte. Была куплена мной давно, лет 5 назад если не больше. За это время я успела выйти замуж, развестись, снова выйти замуж, переехать в другую страну, найти смысл жизни :-D
Эта боевая подруга много пережила вместе со мной. Однажды ее украли вместе с деньгами, документами и вообще всем самым-самым важным. Она провела ночь в мокром парке, была найдена и возвращена мне, без денег и телефона, зато с документами) Ни единой царапины! Она ездила со мной на родину в Сибирь и честно вытерпела суровую зиму, ничего ей не сделалось. Я не знаю что с ней надо сделать чтобы она пришла в негодность. Ну всему же есть предел, несколько лет со мной одна и та же сумочка, я ее очень люблю, но хочу другую, хочу разнообразия. Не могу просто взять и выкинуть вещь, которая в хорошем состоянии и ее еще можно использовать.
Итак, это искусственная кожа, которая в свое время стоила чуть ли не дороже натуральной и я успела понять почему. Она очень крепкая! Отдельные царапины я все же на ней как-то оставила, но их видно если только посветить под определенным углом. Таких трещин, которые бывают на некоторых сумочках от мороза или просто долгого использования на этой сумке нет.
Внутри 2 отделения, разделенные между собой карманом на молнии. Кстати все молнии работают без изъянов. Сама сумка жесткая и держит форму.
Из недостатков. Я носила ее только за ручки, поэтому на них есть маленькие трещины, которые видно только при ближайшем рассмотрении, в процессе эксплуатации их не видно. Но они есть.
Кое-где торчат ниточки. Их можно подрезать, на крепость сумки не влияют, ничего не отваливается, нитки декоративные. Пряжки и остальные элементы были изначально золотые, сейчас потерлись и местами стали серебристые.

2. Маленькая коричневая сумочка. Я брала ее в путешествия. Надевала через плечо и она не мешала в дороге, паспорта и самое нужное в нее помещалось. Не могу сказать кожа это или нет, мне ее дарили. Потерлась пряжка, и есть небольшой изъян на ремешке. Но в целом ею еще можно пользоваться, просто мне она надоела.
  • Galina777
    Какое увлекательное описание судьбы сумки.)
     
  • _lele_
    _lele_ 65Саратов кому подарено 06 jul 2016, 14:28
    Добрый день!)
    Я являюсь ярым фанатом сумок и вещей с такой сильной энергией, как у вашей сумочки… Она мне так сильно приглянулась и подходит по стилю под все мои пальто… Можно ли пожелать её почтой с компенсацией расходов?
     
    • [40254]
      [40254] 107 даритель 07 jul 2016, 13:23
      Можно пожелать))) Энергетики у нее и правда хоть отбавляй)
       
  • elenavolkova134
    elenavolkova134 1Москва желающий 06 jul 2016, 14:29
    Добрый день! Очень мне понравилась ваша сумочка, прелестная история) Это то что я искала долгое время. Именно такого цвета, такого прекрасного фасона. Прям моя любовь! Обожаю черный цвет. А моя сумка уже истрепалась моими всякими переделкали. Есть маленькое одно но. Есть ли почта? В Москву? Если да, то это прекрасно, если нет, то значит нет. В случае почты- оплачу расходы.
     
  • elena.kazan
    elena.kazan 3693Казань отказавшийся 06 jul 2016, 17:48
    Пожелаю неубиваемую сумку себе, тем более хорошо, что там есть колечки с боков, чтобы носить её через плечо — с маленьким ребенком это очень нужно и ценно!) ОП в Казань
     
  • _Darya_
    _Darya_ 166Нижний Новгород отказавшийся 06 jul 2016, 17:54
    Доброй вечер, Надежда! Желаю сумку с интересными, увлекательным описанием для мамы ) Хорошая, элегантная модель для посещения работы.
     
  • vatarmina93
    vatarmina93 191Нижний Новгород желающий 06 jul 2016, 22:44
    Первая сумка запала в душу)) Очень понравилась, попробую пожелать))
     
  • [52982]
    [52982] 1115Нижний Новгород отказавшийся 07 jul 2016, 10:17
    Здравствуйте, Надежда! Пожелаю Вашего «маскотика») Для хождений на работу, для гуляний по городу и для души) Не было у меня чёрной сумки, только клатчи. И дар Ваш мне «мурлыкнул», когда увидела. Тем более, вещь с такой бурной историей и необычной судьбой) Пополню ряды желающих)
     
  • [40254]
    [40254] 107 даритель 07 jul 2016, 13:25
    Извините меня, сумочка только одна, и я даже представить себе не могла, что будет столько желающих. Мне трудно определиться, правда. Так что, пожалуйста, не обижайтесь те, кому я ее не подарила.
     
  • Svetlana2016
    Svetlana2016 68Нижний Новгород кому подарено 07 jul 2016, 13:35
    Здравствуйте, Надежда.Пожелаю маленькую, коричневую сумочку)
    Ищу как раз такого фасона)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сумочки»
Шоколад восхитителен, буквально тает во рту — давно я не пробовала такого, до сих пор сомневаюсь в том, что сумка служила вам несколько лет — настолько отличное у неё состояние. Она очень харизматична, скорее бы осень! Не терпится пройтись с ней) Спасибо вам большое за дар!

~ Также дарится

~ Также подарено