На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Обертки-фантики от конфет Харьковской фабрики

Знаю собирают.
Есть по несколько штук.
Желайте коллекционеры.
  • Tatyana_Tatyanka
    Tatyana_Tatyanka 75Новокузнецк кому подарено 08 jul 2016, 20:00
    Здравствуйте Светлана. С большим удовольствием пожелаю ваш дар целиком: и фантики от конфет, и обертку от шоколадной плитки. Особенно обертку, если пожелаете поделить на многих сообщников. Почтой или ОП транзитом. Транзит согласую сама.
     
    • svetlyak130813
      с удовольствием подарю все Вам.Согласуйте транзит.Может какие-то еще нужны оберточки от шоколада? Рошен фирма у Вас есть?
       
      • Tatyana_Tatyanka
        Tatyana_Tatyanka 75 кому подарено 08 jul 2016, 20:23
        Вы меня завели в тупик с вопросом)) Буду благодарна за любые обертки и фантики. От Рошен вроде ничего нет. Есть обертки от шоколада Roshen, где-то до 2005 года выпуска (и то это не точно, нет возможности заглянуть в свои альбомы). От конфет-карамелек только
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Здравствуйте Светлана. Наконец-то мы получили долгожданную Посылку) Благодарю вас за дар. Обертка от шоколада просто отличная. Фантики симпатичные, но их, скорее всего, передарю. Но то, что они в прекрасном состоянии — очень обрадовало. Дар соответствует описанию. В отличном состоянии. Упакован хорошо. Передан в ОП быстро. Благодарю. Будьте здоровы. Извините за отсутствие фото. Нет возможности.

~ Также дарится

~ Также подарено