На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

часы Луч

Для ценителей механических часов. Эти часы я довольно долго носила в школе. На узкую руку, т.к. убраны несколько звеньев.
  • Опубликовано Дата публикации: 12 jul 2016, 16:05
  • Место Россия (Russia), Барнаул, Малахова, ТЦ Огни (выходные)
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • walysha
    walysha 466Барнаул кому подарено 13 jul 2016, 06:15
    обожаю механику, пожелаю для себя, в отличии от предыдущего дара быстро заберет дочка, буду благодарна, в таких часиках ручка выглядит женственной что ли, буду носить с огромным удовольствием
     
  • tedbear
    tedbear 155Казань отказавшийся 13 jul 2016, 13:16
    категорически Вас приветствую!;-) не мог пройти лесом!!! позвольте узнать: сей заМЕЧТАтельный дар способен добраться в Казань?;-) а я уж там/тут подхвачу — не затеряетсЯ в моей коллекции!))
     
    • Australia
      Australia 459 даритель 15 jul 2016, 09:33
      и я Вас приветствую) В последнее время вообще на ОВ не бываю. Да и хотелось бы, чтобы их носили) А сынок у вас замечательный — такая улыбка:)
       
      • tedbear
        tedbear 155 отказавшийся 15 jul 2016, 09:42
        Спасибо;-) открою Вам тайну — я их чиню если надо, а в коллкции они у меня потом не всегда надолго, люди интересуются, а хорошие люди еще их потом и получают!;)
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «часы Луч»
Наталья вы просто чудо, так оформили часики, очень приятно и одновременно неожиданно, плавающие рыбки приплыли к месту нового житья, благодарю за оформление дара, очень ценю когда люди делают что то своими руками, вкладывая не только дар но и частичку своего тепла рук!!! Часы сели идеально их тиканье волшебная музыка, я буду с удовольствием носить и биречь их.БЛАГОДАРЮ ВАС!!!

~ Также подарено