На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Легкое чтение формата покет-бук

«Рыжая. Сон в руку» Полина Дельвиг
Это — новое дело Даши Быстровой по прозвищу Рыжая. Новое дело самой отважной и самой любопытной из частных детективов!
Убийства — загадочные, нелепые — следуют буквально одно за другим. И раскрыть тайну этих убийств предстоит Рыжей. Причем сделать это придется быстро — не то у нее есть все шансы стать следующей в странном `списке обреченных`…
Первая часть.

«Выдержка» Наталья Андреева
Что можно получить в наследство? Особняк на Рублевке, виллу на Лазурном берегу, шикарную яхту… Но у Леонида Петровского, сына богатых родителей, это все уже есть. Нет только призвания в жизни и нет такого таланта, которым обладает гениальный фотограф — уже не молодой, одинокий Павел Сгорбыш.
Старый мастер был готов поделиться с Леонидом секретами профессии, да не успел, — его убили. Зато успел завещать своему ученику наследство — дешевые бусы, стоптанную набойку; октябрятскую звездочку…
Что означают эти предметы и как они связаны между собой? Что зашифровал фотограф в этом странном послании? Может быть, имя убийцы?..
Леониду необходимо ответить на эти вопросы, чтобы пролить свет на таинственную гибель своего наставника…

«Город семи королей» Марина Серова
Это расследование оказалось сложным и запутанным. Впрочем, у частного детектива Татьяны Ивановой и не бывает легких дел… Убита известная журналистка Светлана Осипова — острая на язычок и злая Лана Оса. Близкие считают, что Лана погибла из-за своей статьи, в которой писала о семи смертных грехах и семи грешниках. Но статью девушка так и не опубликовала, ей просто не дали ее напечатать. Кто? Это и пытается выяснить Татьяна Иванова. У частного детектива есть семь подозреваемых и несколько версий убийства. Но там ли она ищет? По какому бы пути она не пошла, на каждом ее поджидает опасность. Удастся ли сыщице довести расследование до конца или ее ждет участь журналистки?

«Вкус ледяного поцелуя» Татьяна Полякова
Три женщины убиты одна за одной — и все в примерочной кабинке универмага. Ох, как не хотелось Ольге Рязанцевой, референту городской администрации, влезать в это дело, но пришлось. А тут еще два трупа, на этот раз — мужчины. Причем этих убрали в весьма пикантной ситуации. Ольгу, что называется, заело, она решила найти убийцу во что бы то ни стало. Как раз кстати в городе появился и человек, в честь которого Ольга назвала свою любимую таксу Сашкой. Очень опасный парень, специалист по трудноразрешимым проблемам. Но сейчас, кажется, он не на Ольгиной стороне, уж больно взгляд у него колючий и поцелуй ледяной…
.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 16 jan 2017, 01:31
  • Место Россия (Russia), Москва, Возможна встреча на м. Пролетарская или м. Крестьянская застава, передам через турникет
  • Место Россия (Russia), Москва, Самовывоз- Симоновский вал 9
  • Место Россия (Russia), Москва, ОВ
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
  • galina.shulikina
    galina.shulikina 2995Москва отказавшийся 19 jul 2016, 15:22
    Здравствуйте, Надежда! Буду рада принять в Дар эти книги на О.В
     
  • manky
    manky 598Днепропетровск отказавшийся 19 jul 2016, 17:21
    пожелаю 2 первых книги ОП в Днепр
     
  • Mamman
    Mamman 827Москва кому подарено 19 jul 2016, 18:21
    Пожелаю книги Серовой и Поляковой- отличное времяпровождение в поезде) ОВ 22.07
     
  • wizard2013
    wizard2013 1542Оренбург отказавшийся 19 jul 2016, 19:34
    Надежда, попытаю удачу и из этого дара пожелаю для приятного чтения книгу Поляковой и Серовой в ОП Оренбург через Олега Елисеева на 17 лавочке=)
    Позитивного Вам лета!
     
  • nesterovagalka2012
    nesterovagalka2012 1076 кому подарено 16 jan 2017, 07:19
    Надя, добрый день.Пожелаю оставшиеся книги.Если можно в дневное время, то самовывоз или ,, если не тяжело, привезти ОВ. Я тоже люблю читать: Маша глотала книгу за книгой.С уважением, Галина.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Наденька, спасибо за отзывчивость, за приветливость, за книжки.Пусть во всем вас ждет удача.С Крещением Христовым!

~ Также дарится

~ Также подарено