На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Туалетная вода Adidas

Adidas Floral Dream 50 мл

Описание (с какого-то сайта):

В 2008 году дизайнерский бренд Adidas представил коллекцию из четырех ароматов для женщин: Emotions in Motion. Первый из них, Emotions in Motion — Floral Dream, является творением парфюмера Jean-Pierre Bethouart из швейцарской компании Firmenich. Emotions in Motion — Floral Dream – цветочный аромат, букет которого состоит из разнообразных оттенков. Начальные ноты бергамота и левкоя сменяются нотами лилии и непальской розы. В финальной части цветочной мечты выступают ноты ванили и бобов Тонка. Floral Dream станет хорошим дополнением для женщины, которая умеет подбирать ароматы в соответствии со своим настроением. Обладательница этой волнующей композиции от Adidas будет способна очаровывать мужчин одним взглядом.
  • yuliashakira
    yuliashakira 282Челябинск желающий 21 jul 2016, 05:02
    Пожелаю! Знакома с таким ароматом! Очень нравится!
     
  • OM_Love
    OM_Love 1701Челябинск отказавшийся 21 jul 2016, 07:36
    не могу пройти мимо! Каждый день хожу в спортзал, а этот аромат и фирма как нельзя лучше подходят для этого. И вообще мы со спортом на ты) Тем более из этой линейки зеленые — мои фавориты!
     
    • Navajdenie
      пожалейте посетителей зала) там запахи духов вообще ни к чему.
       
    • vita_m
      Очень странно… если вы со спортом на ты и ходите в зал, то должны знать, что использовать там парфюм считается дурным тоном))))))
       
  • Nuta_April
    Nuta_April 74Челябинск отказавшийся 21 jul 2016, 08:12
    я раньше очень любила ароматы адидас) пожелаю, хочется вспомнить) да и новенького чего то хочется)))
     
  • pankgirl123
    pankgirl123 232Челябинск желающий 21 jul 2016, 10:14
    Мммм, желаю)))
     
  • Marihra
    Marihra 913Челябинск отказавшийся 21 jul 2016, 11:05
    Здравствуйте! Очень хочется очаровывать мужчин одним взглядом))) Когда-то у меня был аромат Адидас в розовом цвете, я от него болдела) Так заманчиво расписан этот аромат, что мне кажется он мне очень подойдет и понравится))) Желаю ОП в Челябинск. Спасибо!
     
  • vita_m
    Оля, они совсем не стойкие?! мне бы пока чем то перебиться, если что потом дальше бы подарила… но хочется что бы хоть немного держалось а то у меня есть совсем не стойкие… пока не покупаю потому что кума должна отправить с Германии мою Эйфорию, вот и пытаюсь чем то перебиться))
     
    • Ollinka
      Ollinka 247 даритель 21 jul 2016, 16:35
      Да знаешь, я их и не использовала, запах не совсем понравился, вот и спрятала в дальний угол)) а тут все позаканчивалось… нашла)) а вчера мне Эклат розовенький пришел, так что снова в шкаф прятать не хочется. На стойкость завтра попробую))
       
      • vita_m
        попробуй, расскажешь))
         
      • vikesha13
        vikesha13 638 кому подарено 22 jul 2016, 06:54
        Если Елене не пойдет пожелаю)) Все нормальные духи позаканчивались, осталась только пара флаконов «фаберлик» но я их взяла тоже тупо перебиться, пока на что путнее финансов нет. С зелеными не знакома, но по описанию вроде ничего)) Я раньше розовые такие покупала, нравились))
         
  • ELENA2550
    ELENA2550 16Челябинск отказавшийся 22 jul 2016, 08:03
    Добрый день Ольга, хороший дар!, пожелаю для себя, буду пользоваться с удовольствием, ОП, буду благодарна, Елена г.Челябинск
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Туалетная вода Adidas»
Пока не распробовала мое-не мое, но запах приятный)) Спасибо, за такой нужный дар)))

~ Также дарится

~ Также подарено