На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Ковер 1,9 * 3,0м

Предлагаю в дар символ домашнего уюта- ковер.

В первую очередь будет интересен любителям пылесосить)

(перед тем как сделать фото, он уже успел полежать сложенным, поэтому вид у него помятый, это проходит через несколько часов в ыпрямленном состоянии и пылесоса).
1. Ковер относительно новый, лет 5.
2. Египет, материал- вискоза.
3. Цвет зависит от того как падает на него освещение и как лег при этом ворс — может казаться и светло-бежевым и грязно-бежевым.Восточные мотивы но на современный лад.
4. Недостатки:
— в некоторых местах подраспустилась тесьма, это несложно починить с помощью умелых рук и, например, клея. У меня руки не дошли.
— ковер ни разу не подвергался влажной чистке, только пылесос. Именно поэтому считаю идеальным местом для ковра-дачу, где можно нормально почистить и быстро высушить на свежем воздухе. У меня дачи, увы, пока нет…
— возможно есть следы от фломастера, но это надо очень долго искать, они были (в тон ковру)) потом я их перестала видеть…
— от воды (если затереть) могут остаться следы — ворс меняет структуру, на двух последних фото такие места, но в глаза они не бросаются, так как, повторюсь, сам ковер лоснится, переливается.
В целом — нормальный ковер, лежит у меня сейчас и лежал бы дальше, если бы не война, которую я объявила пыли… Вообще по-хорошему ему на даче лежать.
Вниманию женской половины желающих — ковер в руках не унести, без мужчины не обойтись. Тяжелый.
  • Eugeniya89
    Eugeniya89 1685Санкт-Петербург кому подарено 25 aug 2016, 23:17
    Здравствуйте.Пожелаю ковёр, чтоб по голому линолеуму не ходить.Муж может завтра забрать, пока на работу, на долго не уехал.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Женя, спасибо огромное за ковер! Извините пока без фото, муж отвез к друзьям на дачу, чтоб освежить его, а тут дождь! И огромное спасибо за вкусные масла!