На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Коньки женские фигурные

Коньки когда-то покупала на себя, но оказались большеватые.
Кожзам, в отличном состоянии.
37 размер.
Предпочтительно личная встреча, но могу отправить НП за ваш счет.
УП не отправлю.
  • NikolavnaKatrin
    Здравствуйте))
    Какие же они красивенные!!)))
     
  • shirobokova_evgesha
    shirobokova_evgesha 21Тула отказавшийся 29 jul 2016, 19:28
    добрый вечер. очень-очень желаю этот дар.дочке подарили зимой -уже совсем малы. можно наложенным платежом в Тулу?
     
    • Leonidiya
      Leonidiya 889 отказавшийся 29 jul 2016, 21:06
      а вы знаете во сколько пересылка обойдется????? Я вот сегодня по Украине бандерольку весом в 42 грамма отправляла-оплатила 7 гривен и 20 копеек.Это из Ровно в Киев--не такая уж дальняя дорога.А к вам такую цену насчитают.что наверное дешевле будет купить у вас в городе.
       
  • nel-lya
    nel-lya 2372Сумы кому подарено 29 jul 2016, 19:28
    добрый день :-)
    вот это дар так дарище просто :-) очень и очень сильно пожелаю Ваши коньки для своей любимой племяшки :-) размерчик ее, хоть и маленькая еще :-) очень сильно желаю Ваш дарик и самовывезу в удобное для Вас время :-) она у меня очень активная, любит ролики, занимается танцами и на коньках ходили кататься, ей понравилось :-) очень желаю :-)
     
  • ksyshka.ksy
    ksyshka.ksy 102Волочиск отказавшийся 29 jul 2016, 19:35
    Привіт! Побажаю коньки для себе. Ще з дитинства мрію навчитись кататися. Можливо, як матиму коньки, то й мрія здійсниться. Нова пошта за мій рахунок.
     
  • din-dina
    din-dina 246Одесса отказавшийся 29 jul 2016, 19:55
    красота… красотище неописуемое это моя давнишняя мечта… иметь белые, да именно беленькие коньки… эх какие они красивые, прям для снегурочки беленькие сапожки
     
  • Leonidiya
    Leonidiya 889Ровно отказавшийся 29 jul 2016, 21:03
    Здравствуйте.очень желаю-а сейчас расскажу почему…
    Когда то.еще мелкой была, ну примерно в классе 4-5 я очень просила у мамы коньки.Но так как росли без папашки и маме трудно было нас двоих с сестрой на ноги поднимать, то это было великой роскошью.Тогда я несколько лет подряд просила купить их мне как подарок на ДР(а он у меня в конце весны).И вот однажды зимой открывается дверь и мама вносит коробку с новыми коньками!!! белоснежные, без каких либо рисунков, лезвия еще в масле специальном против ржавчины! Я чуть сознание не потеряла!!! Я пищала и прыгала как ненормальная!!! Бросилась их обувать!!! мама сказала--если сейчас выйдем на улицу, ты в них упадешь--будешь учится ездить на старых, старинных двухполозных.Я с замиранием сердца сделала шаг, оттолкнулась и заскользила как будто в них и родилась.В итоге я каталась на этих коньках до тех пор, пока они не стали зверски малы.Я шла с ними к катку.там обувала их на безразмерную колготку, поджимая до предела пальци, немного ездила, пока хватало сил терпеть боль от скрюченных пальцев, далее снимала их, ожидала пока ноги отойдут и опять обувала.Мама это все выпасла и мои коньки ОТДАЛИ девочке, чтоб я свои ноги не портила.А я до сих пор при виде коньков готова запищать! Поэтому очень желаю ваши--я еще не совсем старушка и могу такие кренделя на них выписывать!!!
     
  • nastya-zhelezko
    nastya-zhelezko 34Одесса отказавшийся 29 jul 2016, 21:07
    Здравствуйте, пожелаю ваши коньки, очень люблю фигурное катание и как раз мой размер.Во время лета у нас в Одессе каток работает вот хочу туда поехать с Вашими коньками.НП в Одессу)за мой счёт))
     
  • vtktd22012011
    vtktd22012011 322Чернигов отказавшийся 29 jul 2016, 21:15
    Здравствуйте! А мы любим по-вечерам и на выходных зимой ходить на каток.На исскуственный не всегда получ.так как это платно, а плюс еще и коньки нужно арендовать у них.Для нас с мужем дороговато.Очень бы хотелось иметь свои личные.Буду безмерно Вам благодарна за них! Ношу обувь полномерного 37р.
    НП без проблем.
     
  • shirobokova_evgesha
    shirobokova_evgesha 21 отказавшийся 29 jul 2016, 21:45
    ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
     
  • irinaskut
    irinaskut 6Харьков отказавшийся 29 jul 2016, 23:43
    Здравствуйте! Пожелаю коньки для дочери. У нее сейчас 36 размер, но ножка растет быстро. Думаю, к зиме на толстый носок будут как раз. Нова Пошта за мой счет.
     
  • mavra-mk
    mavra-mk 434Николаев отказавшийся 30 jul 2016, 07:19
    Назия, здравствуйте! Коньки- это моя, можно сказать, одна из неисполненных мечт детства))…
    Но надеюсь, еще не все потеряно, в общем очень пожелаю НП за мой счет..)) Мм, аж на каток захотелось)) размерчик как раз мой))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

доброй ночи :-) Назия, огрмное-огромное ВАМ спасибки за такие дарики :-) коньки не просто супер, а обалденные и мечта :-) вот только ждала, племяшку на выходных, чтобы ее порадовать дариками от ВАС и пофоткать, а она еще осталась погостить у бабулечки… извините, пожалуйста, за задержку с благодарностью и пока без фото, но обязательно исправлюсь и выставлю фоточки :-) огромное-огромное ВАМ спасибки :-) ВЫ очень добрая и милая девушка :-)

~ Также дарится

~ Также подарено