На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

кукла керамическая ждёт спасателя

спасена с блошки… уже чинена, в плече на правой руке… мне её хотели отдать задаром, почти, на блошке… сняв прикееную одежду((тут бьющийся о б стену смайл


от этой истории в плече у куклы сломалась рука, но я её акуратно подклеила, как и маечку к ней, не видно, не мешает, считайте что этого не было, формата кукла 1\6, т.е. где-то около 30 см.

а так видно, проблема -нет руки от локтя правой, нет пальчиков на левой руке, нет носка у сапожка одного и каблучок подбит у ворой ноги, кога-то стояла на подставке.

Кукла красивая, паричковая, статичная, но тут точно найдётся кукломаньяк, что спасёт и долепит куколке недостающее и найдёт место на полочке. В общем как всегда, Полина купилась на глаза)))

возможно бережное оп.
  • Опубликовано Дата публикации: 16 aug 2016, 12:13
  • Место Россия (Russia), Пермь
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • [78868]
    Какое красивое лицо! Вот уж насколько не люблю фарфорок, но эта прям красивая девочка, жалко ее. Надеюсь ее пожелают и починят.
     
    • Zarratustra
      угу… из-за этого и взяла, сама по фарфору ни гугу, но знаю. полимеркой долепливают, самозатвердевайкой… самое смешное-она у меня есть… но тон темнее и она как затвердевает испаряя воду, так и при намокании скисает, покрывать чем-то надо, чем не знаю(
       
  • Messochka
    Ух какая интересная!
     
  • Solange_von_dia
    Solange_von_dia 614Воронеж кому подарено 16 aug 2016, 17:09
    Полин, можно мне куколку? Личико и правда, очень нежно вылеплено.
    Постараюсь ее реанимировать
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Полина, спасибо! Получила посылищу!) Куколка уже вызволена из плена наклеенной одежды, отмыта и сохнет на окошке :) Теперь буду думать, что с ней дальше делать. Она очень необычная!

~ Также подарено