На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кошелек

Я его очень люблю… Он в хорошем состоянии, при огромном количестве мелочи возможно не выдержит замочек, но я ходила и все было ок =)))
  • Опубликовано Дата публикации: 17 apr 2010, 14:39
  • Место Россия (Russia), Тверь, Изредка есть возможность передачи даров в некоторые города области, + Общие посылки в Москву и Череповец
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Tata_life
    Очень мне понравился Ваш кошелек! Пожелаю его )) Пожелаю общей до Москвы (расходы оплачу с яндекс-денег), в Москве для Минска собирает Девочка_лето, из Минска мне передадут :-)… и мелочи у нас нет ;_), а жетончики на метро много места не займут ) Буду рада Вашему дару ))
     
  • Ami_Mizuno
    Ami_Mizuno 206Харьков отказавшийся 25 apr 2010, 18:09
    очень пожелаю кошелёк, мой на последнем дыхании, скоро прикажет долго жить :) а тту есть всё, что мне нужно-отделение для карточек и даже место для фотки, а это вообще супер! можно общей посылкой до Москвы, а дальше Светас.76 передаст мне тоже в общую посылку :) буду очень рада этому красивому кошелёчку :)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кошелек»
Ура!!! Он у меня!!! Я его так ждала! Так ждала ))) И вот))) мы уже вместе! Аня, огромное Вам СПАСИБО, что Вы мне его подарили :-) Он крайне мил :-) И я ему очень рада :-)

~ Также дарится

~ Также подарено