На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

книги Марии Семеновой (Волкодав, Валькирия, Викинги и Лебединая дорога)

Мужественные, отважные люди становятся героями книг Марии Семёновой, автора культового «Волкодава», основоположницы жанра «русское фэнтези».

Роман о последнем из рода Серого Пса по имени Волкодав, впервые напечатанный в 1995 году и завоевавший любовь миллионов читателей, – бесспорно, одна из лучших приключенческих книг в современной российской литературе.
Роман «Волкодав. Право на поединок» является продолжением ставшего национальным бестселлером «Волкодава». Вновь опасные приключения ждут последнего воина из рода Серого Пса, того, кто своим мужеством и благородством завоевал право на поединок со Злом.
Воины-даны повидали много морей, сражались во многих битвах, и трудно было удивить их доблестью. Однако даже суровые викинги дивились бесстрашию и воинской сноровке девушки-словенки. Ее прозвали Валькирией…
Викинги – могучие северные воины, приходившие с моря и не знавшие ни жалости, ни страха смерти. Пестрые паруса их драккаров заметны были издалека. И когда такой парус поднимался над горизонтом, жители прибрежных селений в страхе бежали, спасая свою жизнь. Об их отваге, мужестве, жестокости и ярости ходили легенды. Они жили войной и ради войны. Их хранили суровые асы. Им помогали светлые альвы и темные йотуны. Их души уносили с поля боя златокосые валькирии. Их называли героями и варварами, пиратами и волками Севера. Но сами они звали себя – Викинги.
Драконьи корабли викингов, сынов морского бога Ньерда, шли через бурные воды и страшные штормы. Они покинули родину, чтобы вступить на Лебединую Дорогу — на странный путь к пока еще неизвестному новому дому. Нечего терять было этим воинам, оставившим прошлое позади, не пугали их великие опасности и кровавые битвы, ибо павшие в сражениях воссядут в Вальгалле, Чертоге Одина, а выжившие покроют себя славой.
Драконьи корабли шли в чужие земли, где правили не Асы и Ваны людей севера, но славянские Даждьбог и Ярила… Дальше и дальше вела дружину лебединая дорога.
З.Ы. Извиняюсь за пропадание дара «еще одна книга Викинги» — меня поправила домомучительница ;) смотрительница Kurakina.
anjax и simuus могут получить по книге (Викингов у меня две штуки :) ).
книги Марии Семеновой (Волкодав, Валькирия, Викинги и Лебединая дорога) книги Марии Семеновой (Волкодав, Валькирия, Викинги и Лебединая дорога) книги Марии Семеновой (Волкодав, Валькирия, Викинги и Лебединая дорога) книги Марии Семеновой (Волкодав, Валькирия, Викинги и Лебединая дорога) книги Марии Семеновой (Волкодав, Валькирия, Викинги и Лебединая дорога)
  • Ami_Mizuno
    Ami_Mizuno 206Харьков кому подарено 17 apr 2010, 23:15
    очень пожелаю Валькирию ну или что-то кроме Волкодава( он у меня есть ) я обожаю Семёнову!
     
    • Tochka
      Tochka 6 даритель 17 apr 2010, 23:45
      Валькирию — ОК. Вы даже чем-то с ней похожи ;) (шютка юмора)
       
      • Ami_Mizuno
        Ami_Mizuno 206 кому подарено 18 apr 2010, 01:46
        да нет уж на Валькирию я точно не похожа, характер не тот :)
         
  • Mlika
    Mlika 72Донецк отказавшийся 17 apr 2010, 23:18
    Прочитала в электронном виде всего волкодава — мои бедные глаза((( Хотела бы еще что-то из творчества Семеновой, поэтому очень пожелаю общей посылкой в донецк Валькирию.
     
  • simuus
    simuus 117Харьков кому подарено 17 apr 2010, 23:24
    Очень желаю Лебединую Дорогу! Очень-очень! Валькирия есть, очень нравится! Очень желаю! Ааааааа, Викинги!!! Спасибооооо!!! anjax сейчас появится!
     
  • [24218]
    [24218] 389Харьков кому подарено 17 apr 2010, 23:39
    Желаю Викингов ) по той же причине, что и раньше — Скандинавия)) Валькирия — замечательная книга, но я ее к счастью уже с удовольствием читала, поэтому не буду жадничать)) Спасибо за подсказку в разговоре)
     
    • Tochka
      Tochka 6 даритель 17 apr 2010, 23:43
      ОК — вам с какой обложкой — ту что тут или ту, которую меня забанили?
      Могу на очередную общую встречу передать.
       
  • simuus
    simuus 117 кому подарено 17 apr 2010, 23:44
    Прочитала, что даритель обещает нам по книге ''Викинги''! Большое спасибо! Обложка не играет большой роли… Какая будет....(Пожадничаю и пожелаю и Лебединую Дорогу тоже, если можно! Очень!)
     
  • LaDiva
    LaDiva 339Харьков кому подарено 18 apr 2010, 00:15
    а мне бы Волкодава в библиотеку — а то прочла чужую, а себе и нету перечитать да в библиотеку сохранить!
     
    • Tochka
      Tochka 6 даритель 18 apr 2010, 00:24
      Вам обе?
       
      • LaDiva
        LaDiva 339 кому подарено 18 apr 2010, 14:59
        на Ваше усмотрение — стараюсь быть не наглой — если подарите обе, буду очень!!! счастлива, а если разделите, то тоже не обижусь :)))
         
        • Tochka
          Tochka 6 даритель 18 apr 2010, 21:20
          Наверное вам отдам первую часть, а Anyri — вторую.
           
  • Helly
    Если LaDiva не обе пожелает, то попрошу Волкодав. Право на поединок — хотя хотелось бы и Волкодава (которого я прочла) дома иметь:)
    Семенова очень нравится, но дома есть только Валькирия.
     
  • Anyri
    Anyri 70Харьков кому подарено 18 apr 2010, 16:21
    Пожелаю Волкодава, не читала, много слышала, фильм видела, почитала бы с большим удовольствием! Люблю книги такого жанра!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо большущее за дар! Письмо дошло до адресата!

~ Также подарено