На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Телефон

Телефон meizu mx4 32 gb СЛОМАННЫЙ, самый офигительный смартфон на моей памяти, даже новые в его ценовой области не такие. Заказывал я его с Китая, (это китайская фирма) пришел со вздутой батареей, продавец оплатил ремонт, потом начал самоотключатся и не включатся пока не подключишь к питанию, я не знаю что это. Благодаря усилиям алиэкспресс, официальные продажи в России ничтожно малы.Ввиду этого китайцы в новых обновлениях убрали русский язык с телефонов которые предназначены для внутренних продаж. Пришлось собственноручно перепрошивать, удачно) Но через еще полгода он начал постоянно выключаться, и теперь даже зарядка не помогает.
Если кто хочет заморочится с ремонтом могу подарить… в чем именно проблема и во сколько обойдется ремонт я не знаю. Покупал год назад за 16 тыс из Китая. в России стоил от 22. Сейчас не знаю) Опять же повторюсь дизайн и сам смартфон просто великолепный, видимо мне не повезло с продавцом. менял батарею в официальном сервисе, сказали настоящий)) Следующий телефон буду покупать этой же фирмы, но уже официально))
Есть задняя панель, типа чехол наверное)) пленка наклеена старая)
  • Alenya1977
    Alenya1977 32Урень желающий 01 sep 2016, 22:23
    Добрый вечер вам уважаемый даритель)Щедрый у вас дар, рискну и пожелаю в который раз(надеюсь не безнадежной) для средней дочки Валерии, очень хочу ей такой подарок!!! Конечно, здоровье это главный сейчас для нее подарок)Очень надеюсь что согласитесь почтой, я оплачу ваши расходы!
    Зять у меня ремонтирует эти девайсы)может сможет и на этот раз)
     
  • Dmit-rij
    Dmit-rij 551Санкт-Петербург отказавшийся 01 sep 2016, 22:35
    Ого! Это настоящий Мейзу)
    Китайская Эпл, если уж так рассуждать, только круче) Они напару с Сяоми сейчас выпускают офигенные аппараты. Вообще достаточно интересно. Я попробую пожелать его для интереса. Попробую вместе с дядей (он работает на сборке Тексетов) поколдовать над ним. Наверняка что-то с Тексетов подойдёт на него. Может контроллер питания, может аккумулятор. Можно будет попробовать. Аппарат то интересный и андроид там достаточно свежий. Он ещё ого-го! Поэтому пожелаю очень) Интересно! Мне кажется из описания, что там какой-то не слишком заумный косяк, который вполне можно устранить и пользоваться этим бомбезным смартом) А то последний андроид (4.0-4.1), который был, меня несколько опечалил. Думаю, сейчас дела лучше.
     
  • hameleon2016
    hameleon2016 40Санкт-Петербург желающий 02 sep 2016, 00:07
    Здравствуйте! Приехал бы за ним для своего Друга. Он умеет ремонтировать технику. Но поезд прибывает к Вам в 12 ночи… А я вашего города не знаю…
     
  • silicon
    Вздутая батарея могла повредить системную плату и со временем ушататься контакты в текстолите.
     
  • tanyaschinka
    tanyaschinka 438Москва кому подарено 02 sep 2016, 01:36
    Здравствуйте, с удовольствием пожелаю Ваш дар для дочери, надеюсь починим. (Завтра смогу забрать )
     
  • mysik567
    mysik567 275Москва отказавшийся 02 sep 2016, 07:55
    Доброе утро.Пожелаю ваш телефон для себя, я на пенсии но так не хочется отставать от жизни, сын у меня постарается отремонтировать.Самовывоз.
     
  • [400400]
    [400400] 24Ярославль желающий 02 sep 2016, 15:01
    мэйзушка… твою мать… поздно, но спасибо про историю с али) и если что-очень пожелаю, за ниемением ни 1 рабочего сенсорного… а Ваш дар просто сказочный… люблю большие телефоны… и многоядерные… доводилось трогать мх-4с...- просто сказка) если по правде. Боюсь мечтать, рискну желать.!)
     
  • Levsha21
    Levsha21 26 даритель 02 sep 2016, 16:37
    Не расстраивайтесь, и конечно не обижайтесь кого я не выбрал, старался исходить из расчета необходимости/возможность починки, кто-то из желающих в состоянии сами себе такой купить) а кому-то он мог просто стать обузой, в любом случае телефоны у меня ходовой товар) буду еще дарить)
     
    • hameleon2016
      Та выбирать то вообще-то право хозяина, так что какие могут быть обиды? Не выбрали, так не выбрали)
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Телефон»
Огромное спасибо за ваш дар, телефон  уже начали чинить! )

~ Также дарится

~ Также подарено