На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Любителям Микки Мауса и Минни Маус

В какой-то момент наш дом превратился в филиал Дисней Лента — дочь со всей страстью обожала героев любимого мультфильма, и вскоре все предметы быта, одежды, игр, обучения и гигиены были либо в форме Микки Мауса, либо с его изображением. Это было какое-то Миккимаусовое безумие. Но всё меняется, дочка подросла и её приоритеты изменились тоже. Однако, я до сих пор нахожу в квартире артефакты былого увлечения моего ненаглядного чада :)


Если вам знакома описанная выше ситуация, то этот небольшой набор разноплановых предметов наверняка порадует ваше дитя.
В него входят:
1. Силиконовая форма для льда в форме Микки Мауса
2. Зеркальце в форме Микки Мауса
3. Игрушки для пластилина Play Doh в форме Микки Мауса или частей его тела
4. Вилочка с Микки и Минни, а также пара очень удобных в дороге складных вилки и ложки (они не в идеальном состоянии, после мытья в посудомойке кое-где покрылись налетом, а средств для чистки у меня нет)
5. Много-много фигурок Микки и Минни

Если любительница Микки Мауса окажется маленькой принцессой, присоединю еще несколько заколочек в форме Микки Мауса, если же набор достанется мальчику, заколочки присоединять не буду :)
  • Опубликовано Дата публикации: 02 sep 2016, 14:09
  • Место Россия (Russia), Москва, Крылатское, Осенний бульвар, 18к1, В любое время
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Mari_S
    Mari_S 43Москва отказавшийся 02 sep 2016, 14:13
    Маша я просто фанат Микки и Минни, даже больше чем дочка.Пожелаю для себя и с дочкой поделюсь)))))
     
  • Mari_S
    Mari_S 43 отказавшийся 02 sep 2016, 14:14
    Оболдеть какая ложка с вилкой и форма. Форму себе возьму, а плейдочным штучкам будет рада дочка.У нас с ней 30 сентября дни рождения, вы были бы нашей волшебной феей.)))Прилечу к вам сегодня в семь.
     
  • Tatianka80
    Tatianka80 1Щелково отказавшийся 02 sep 2016, 14:22
    Добрый день! Дочка проходила мимо и увидела ваш дар… вилка, ложка… микии мини это наша страсть )Вот пишу вам по ее огромной просьбе)) Разрешите нам пожелать ваш дар, если не возражаете самовывоз завтра
     
  • ewevinka
    Какая прелесть) а не знаете где купить такие вилочки ложечки и форму?) Как то нечестно желать детский дар, но я поклонница микки)
     
    • [96090]
      [96090] 280 даритель 02 sep 2016, 14:55
      Форму, складные вилку и ложку мы покупали в Тае. А желтенькое — это прессы для пластилина в форме туфелек Минни.
       
  • ewevinka
    И еще что это желтенькое?))
     
  • Ariana_B
    Ariana_B 1498Москва кому подарено 02 sep 2016, 14:44
    Маша, мне кажется, если я еще раз нажму у Вас кнопочку, то где-то яблочки просто посыпятся...))… хоть бы на умную голову, чтобы получился «Ньютоновский эффект». Вот снова жму кнопку с благими намерениями...))
    Дело в том что моя дочка начинает(!) фанатеть Микки и Минни Маусами, что активно поддерживается мультиками на канале «Карусель». На ДД нам только один раз был подарен «Микки дар», и то вне ленты вместе с заколками)) вот здесь: darudar.org/thanks/4007226/ но я всё равно прошу посмотреть по ссылке, так как и дар вне ленты попал на фото номер 2, которое на фоне портрета дочки в платье Микки. Вот в этом платье мы собираемся отмечать новый год и ДР(если влезем), поэтому я сейчас в активном поиске атрибутики Минни для праздника и просто для «юной фанатки». :))
     
    • [96090]
      [96090] 280 даритель 02 sep 2016, 14:54
      Ариана, у меня есть еще два фольгированных шара — большие фигуры Микки и Минни, которые как бы стоят в воздухе, их еще называют «ходячие». Примерно 130 см. высотой. Их только нужно будет надуть гелием. Заберете?
       
      • Ariana_B
        Ariana_B 1498 кому подарено 02 sep 2016, 14:58
        О, да! Я ими разово воспользуюсь)) потом передарю, чтобы они украсили ни один детский праздник)) PS: там, где подобные шары продают, есть услуга «надуть гелием»(это дешевле, чем шар покупать, тоже экономия))
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Любителям Микки Мауса и Минни Маус»
Дорогая Маша,  спасибо огромное за щедрый Минни Маус дар для Юных фанатов (которых, кстати, оказалось двое, потому что сын «железно забронировал» для себя ложку и вилку)))) и будет теперь шикарный тематический ДР!!!!)))) Спасибо огромное!!!)))) PS: фотоблагодарность скреативили вместе))

~ Также дарится

~ Также подарено