На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Аюрведический ингалятор Нирдош

Выполнен в виде сигарет, с фильтром. Безникотиновый, то есть без табака. На лечебных травах. Одна целая пачка плюс одна сигарета. На сайте дилера пишут:
Сигареты без табака «НИРДОШ», разработаны и произведены на основе классических формул традиционной индийской системы медицины, здравоохранения и профилактики аюрведа («наука о жизни»), официально признанной Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ). Продукт не содержит никотина и согласно проверенным временем знаниям и опыту специалистов, практикующих аюрведу, вдыхание дыма от сгорания специально подобранной комбинации лекарственных растений помогает активизировать защитные механизмы человеческого организма от различных заболеваний респираторной системы и желудочно-кишечного тракта. Помимо этого, данный продукт дополнительно помогает даже регулярным и закоренелым курильщикам избавиться от никотиновой зависимости и других осложнений, связанных с табакокурением.
Даже при регулярном употреблении продукта не было выявлено никаких побочных эффектов.
Фирма-производитель заявляет, что в данном продукте отсутствуют какие-либо компоненты, произведенные из генетически модифицированных организмов, а также ядовитые, сильнодействующие, наркотические, психотропные, допинговые и другие запрещенные вещества, входящие в список ВАДА (WADA, 2008 г.).
  • nikanv
    nikanv 810Самара кому подарено 13 sep 2016, 13:38
    Алексей, день добрый! Искала подобное для подруги. Я другие видела и рассказывала ей. Такие же впервые встречаю. Сама такой привычки не имею, а она очень хотела попробовать. Ей нравится сам процесс, а не никотин. Говорит, что послевкусие сигарет ее убивает. Очень желаю для нее.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Алексей, Вам передали большое спасибо! Со слов подруги:" Необычно, интересно, возможно поможет в отказе от пагубной привычки, поскольку стала в эти  дни использовать одну штуку такую и больше никакие ))"

~ Также подарено