На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сковорода-гриль

Заберите! Состояние покрытия отличное, чего не скажешь о ее «попе». Красивые, полосатые получаются овощи, рыба и мясо. Но! Мне не понравилось, что после приготовления приходится отмывать всю плиту, тк брызги летят во все стороны. Самовывоз из Отрадного
  • saltus
    saltus 540Москва отказавшийся 13 sep 2016, 14:47
    Здравствуйте Анастасия! пожелаю сковородку, люблю жарить так, чтобы брызги летели)) фотоблагодарность обязательна! самовывоз в выходные
     
  • ewevinka
    Добрый день. А мы такую хотим купить. А почему брызги? Борт низкий или другая причина? Я вообще без масла обычно жарю или на капле но все равно хочу отзывы о ней)
     
    • maibalelan_1974
      ))) Без масла не пробовали, мы любим с холестерином. От мяса и рыбы даже без масла жидкость которая выделяется полетит, тк крышкой не накроешь. Это же гриль! Без масла будет коптить, нужна мощная вытежка. Как-то так..
       
    • Inok
      А у меня наоборот очень хороший отзыв о сковороде-гриль, но у нас чугунная и крышка квадратная. Говядина получается с кровью шикарная, главное чтобы нагрелась хорошо и можно практически без масла:)
       
  • [168463]
    [168463] 203Город не указан отказавшийся 13 sep 2016, 14:59
    Здравствуйте, муж мечтает о такой сковородке, очень хочет полосочки на овощах и вкусные стейки; свободы купить пока нет. Только мы не можем понять, самовывоз из района Отрадное, где станция метро Отрадное, или около Пятницкого шоссе?
     
    • maibalelan_1974
      Метро Отрадное (Серпуховско-Тимирязевская линия), расположено на Северо-Востоке Москвы, рядом с Атлуфьевским шоссе. Небольшой экскурс)))
       
  • id61498444
    id61498444 3Москва отказавшийся 13 sep 2016, 15:13
    Здравствуйте!!! Очень- очень пожелаю Вашу сковородочку!!! Так хочется жарить на ней! Давно мечтаю!!! была бы очень благодарна!!!
     
  • svetik_miracle
    Добрый день! Очень люблю готовить, давно мечтаю о гриль-сковородке )) Отмывать не только плиту, но и всю кухню после кулинарных экспериментов — это, вообще, дело привычное!!! ))
    Оперативный самовывоз (живу на алтушке)
     
  • Monstrik
    Monstrik 300Москва отказавшийся 13 sep 2016, 15:50
    Анастасия добрый день, очень желаю, люблю гриль,
     
  • ane4ka77
    ane4ka77 103Москва кому подарено 13 sep 2016, 16:54
    Здраствуйте! Пожелаю Вашу сковороду, оочень нуждаюсь у меня ее вообще нет в гусятнице СССР готовлю. рассмотрите меня пжл. С ув. Анна! Буду очень благодарна за сей дар!
    p.s Живу в Отрадном
     
  • qwerty232377
    Добрый день, желаю сковороду на съемную квартиру самовывоз.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сковорода-гриль»
Анастасия! Огромное спасибо, за сковороды! Наконец то в этом доме они появились. Сейчас пробую Ваш сотейник. Еще раз благодарю за сей дар, очень выручили!

~ Также подарено