На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Нитки

И снова привезла от бабушки нитки, по описанию как и в прошлом даре. Знаю, что кому-то не досталось, желайте)
Большая часть вроде как шелковые
На оверлок точно не пойду, так как старенькие)
  • Опубликовано Дата публикации: 13 sep 2016, 16:19
  • Место Россия (Russia), Челябинск, ОП+транзиты
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
  • olesia73
    olesia73 177Челябинск кому подарено 13 sep 2016, 16:42
    Пожелаю по одной штучки разных.
     
  • Aygul_Kreker
    Aygul_Kreker 364Уфа кому подарено 14 sep 2016, 15:59
    пожелаю ниточки! там вижу есть хбшечки, если можно то все хб) шью коврики большие, чтобы ребенку было тепло ползать и израсходовала уже все мамины старые нитки. не обижусь, если и шелковыъ ниточек мне насыпете)))) оп в Уфу через paniMarta
     
  • katerina_v
    katerina_v 509Екатеринбург кому подарено 15 sep 2016, 16:32
    Наташа, пожелаю шелковые, сколько есть ) особенно желтые и золотисто-бежевые оттенки, малиновые и розовые всех оттенков )… Но рада забрать все ))) Бабушкины же! Моя бабулечка учила меня такими вышивать и штопать ) Но у неё уже нет таких )
     
  • Natashachelyabinsk
    Девочки, здравствуйте! Сижу сейчас перебираю нитки и до меня только сейчас дошло, почему у некоторых ниток непонятная намотка))). Бабуля их похоже сматывала с больших производственных бабин на фабрике))),. Много ниток я еще выбросила, потому, что нитки сходят с бабинки маленькой… намотаны сверх положенного). Разложила всем, посмотрите что и как, что не подойдет выбросите. Я думаю, что некоторые может просто перемотать наверно)… Выкладывала 2 дара и в некомильфо отдавала, а дошло только сейчас до меня, почему такое с нитками)…
     
    • katerina_v
      katerina_v 509 кому подарено 22 sep 2016, 20:29
      … на старом производстве такая какая-то технология была, что оставались на больших бобинах остатки, это верно ) Моя бабуля тоже ездила до какой-то фабрики остатки тканей привозила тюками, и нитки какими-то путанными клубами ) Это как раз остатки ниток с бобины сменщики смахивали и выбрасывали ) под домашний ткацкий станок они отлично подходили, и на ковры домотканые и на рукоделия, и на ремонт одежды )
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Нитки»
Наташа, бесконечно благодарна за ниточное разноцветье ) Когда нет  затруднений в подборе цвета ниток, так и дело идет скорее, столько мелочей уже доделала, подшили и зашила!!! всего вам самого желанного в Новом Году, и счастья в вашем доме )

~ Также дарится

~ Также подарено