На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Джинсы на подростка 13-14 лет

Передар из большого дара, подаренного мне вне ленты Светланой (Svetulik62). Отобрали все что подошло нам по росту, размеру, посадке и т.д.-и дарим дальше. Большое спасибо Светлане за дар!!!

Джинсы на подростка, на резинке, состояние очень хорошее (я не нашла к чему придраться). Ростовка не указана, но я думаю на 130-140 см роста. Замеры- длина от пояса 91 см, шаговый шов 66, 5 см. Размер сбоку указан 29.

Желающим почтой. Я отправляю свои дары почтой, хотя вы у меня почти отбили уже это желание… Раньше я была против предварительной компенсации, но дорогие дарударовцы меня многому научили. На данный момент из последнего моего крупного дара почтой мне не перевели еще компенсацию несколько человек, более чем на 1000 руб. Хочется много написать по этому поводу… Но не буду. Если в ближайшее время не дождусь от них компенсации -отражу все это в отзывах. А пока… пока что ДАРЫ ПОЧТОЙ ТОЛЬКО С ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ КОМПЕНСАЦИЕЙ. По чекам как и прежде, отчитаюсь с фото. Сдачу верну. Но пока мне предварительно не поступят деньги на карту Сбербанк-отправлять за свой счет ничего не буду.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Анна спасибо! за все дары спасибо. за рубашку мужу и за кофты мне спасибо огромное:) вы как будто одного снами размерами- нам все подошло:)))))) и за шорты спасибо:))

~ Также дарится

~ Также подарено