На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кулон серебряный

итак, я потихоньку возвращаюсь. Из-за работы буду тут нечасто, так что заранее прошу простить, если вдруг пропала. В честь «возвращения» и наступления осени хочу поделиться вот такой штучкой.
Красивый серебряный кулончик в виде крыла. фото из интернета, у меня он только один))) Покупался на сайте Вампшоп. Достаточно большой и тяжеленький. Сразу скажу, что кулон с историей (хотя я и обещала не дарить своих вещей))). Но с ним связано только хорошее. Отдаю потому, что хорошее ушло, а я пошла дальше. Вот и кулон ищет нового хозяина.
Сразу попрошу-пожалуйста, желайте для себя и только если собираетесь носить. Эта вещь не должна валяться без дела. По возможности-лучше самовывозом, у меня практически нет времени ездить куда-то.
  • Опубликовано Дата публикации: 20 sep 2016, 10:54
  • Место Россия (Russia), Уфа, Суворова, по договоренности. У меня плавающий график. Либо вечером после 21.00
  • Условие Самовывоз
  • reg146
    reg146 365Уфа кому подарено 20 sep 2016, 12:45
    Добрый день, Альбина! Очень красивый и оригинальный кулон, хороший символ — крылья! Пожелаю для себя, обещаю любить и носить! ) самовывезу без проблем)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кулон серебряный»
Спасибо большое за оригинальную подвеску! Приношу извинения за зедержку с благодарностью… командировка, потом цепочку подбирала, хотелось фото шедевр сделать… эх, и вот(

~ Также дарится

~ Также подарено