На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Коляска

Коляска-прогулка в нормальном состоянии — на фото видно, что нужно прикрутить болтик, который висит, в дырку в руучке, иначе провисает капюшон. На функционал это никак не влияет. Капюшон большой, раскладывается почти на 180 градусов. Коляску можно постирать — текстиль отстегивается. Механизм сборки коляски срабатывает не всегда (собрать как трость имеется в виду, спинка для ребенка, который будет спать, откидывается хорошо). Минусы на этом заканчиваются. Большая вместительная корзина, большое спальное место.
Исключительно самовывоз.
Вкусности ребенку приветствуются:)
  • Bendzayten
    Bendzayten 117Санкт-Петербург отказавшийся 20 sep 2016, 15:34
    Здравствуйте! Попробую пожелать)) Ждем третьего, поэтому для мобильности нужна коляска полегче))) Минусы не проблема, все отремонтирую)) В дальнейшем передарю)) Оперативно самовывезу))
     
  • KatieJC
    KatieJC 50Санкт-Петербург кому подарено 20 sep 2016, 15:38
    Мария, добрый день!
    Очень прекрасный дар! )) Нам очень нужна сейчас прогулочная коляска для младшенькой, а то у той, которую нам дарили здесь 3 года назад для старшенького, колёса держатся «на честном слове». Слава Богу за ту коляску, и что она по сей день нам служит, но вот каждый раз, выходя из дома в магазин, в сад, в поликлинику, думаю: а не потеряем ли мы задние колёса в пути ;)) Поэтому очень желаем в дар вашу «прогулку».
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Мария, спасибо Вам огромное за коляску!!! Слава Богу за маму, которая быстро отреагировала на наш призыв о помощи в забирании дара)) Мы в предвкушении встречи с мамой (собираемся к ней в ближайшее время на Комендань), когда уже увидим и обкатаем новую «карету» для нашей маленькой принцессы :)) Думаю, уж точно не разочаруемся))) Всех Вам благословений! Растите большими и здоровенькими! :))

~ Также дарится

~ Также подарено