На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

кукла фарфоровая

Дорогие сообщницы, хочу предложить вам в дар это чудесное создание, кукла была куплена лет десять назад, переезжала со мной несколько раз, что отразилось на ней, на фото видно, что на одном глазике отсутствуют реснички, а так куколка целая, очень хочется отдать её в хорошие руки, она мне дорога по-своему, но держать её одну у себя мне не хочется. Я знаю что здесь на ДД девочки собирают такие штучки))) поэтому хочется отдать комуто в коллекцию или кто очень желает. В будущем хочу тоже собрать коллекцию фарфоровых куколок, но это не скоро, подожду пока дочка подрастет… вместе будем собирать.
  • Опубликовано Дата публикации: 21 sep 2016, 08:45
  • Место Россия (Russia), Балашиха, ул. Звездная, д.8, в любой день с 9.00 до 24.00
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Liz12
    Liz12 1622Подольск отказавшийся 21 sep 2016, 08:59
    Доброе утро!
    Александра, пожелаю Вашу красотку себе в небольшую коллекцию!:) Реснички найду и приклею!:)
    Спасибо. ЛВ.
     
  • demidofka
    demidofka 332Балашиха отказавшийся 21 sep 2016, 09:10
    Доброе утро, Александра! Очень желаю куколку в нашу с дочкой небольшую коллекцию) Самовывоз.
     
  • mirolubava
    mirolubava 683Балашиха кому подарено 21 sep 2016, 10:01
    Александра, куколка чудесная. Ресничку починю. У куколки такое интересное лицо, живое, передающее хорошо характер. Очень пожелаю в свою пока не большую коллекцию. Но благодаря сообщникам с Дарудар она постепенно пополняется.
     
  • ivanetka
    не успела… если не заберут с удовольствием приму в свою коллекцию… самовывоз
     
  • mariya12345
    Александра, здравствуйте. Если Вы рекомендуете свой дар, то наверно стоит хотя бы до вечера подождать ответ, от того кому рекомендуете, а не дарить через час после выкладывания другому человеку.
     
    • sandra261172
      Мария, я и не знала что нажала на кнопку порекомендовать вам свой дар… видимо это получилось случайно, сегодня с утра сайт глючил или интернет у меня) извините за такой косяк… вообще я не практикую такими вещами(( извините еще раз пожалуйста
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «кукла фарфоровая»
Александра, радость моя безмерна! Благодарю вас от всей души за ваш чудесный дар! Куколка прелестна и очаровательна! Очень — очень приятно что вы хотели подарить ее именно мне. Я как починю ей реснички, сразу же поменяю фото в благодарности. А пока пусть вас порадует рисунок сыночка (надеюсь порадует). Хотела дождаться пока сделаю ей реснички и тогда поблагодарить, но не дотерпеть. Отдельно благодарю вас от имени детей за вкусняшку к чаю. Съели очень быстро!

~ Также подарено