На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сувенир из Болгарии

Это сувенир привезла когда-то из Болгарии. В нем можно хранить масла или пробники духов. размер подходит.
  • sandra261172
    sandra261172 57Балашиха отказавшийся 24 sep 2016, 12:55
    Светлана, добрый день, можно пожелать эту маленькую прелесть? Как раз то что нужно для моих пробников, помню из своего детства такие сувениры) прямо ностальгия какая-то)
     
  • naira
    naira 1052Троицк кому подарено 24 sep 2016, 13:28
    Добрый день, Светлана! желаю очень для нашей елки!) мы привязываем веревочку и получается необыкновенной красоты елочная игрушка). Уже есть 2 штуки — все разные. Можно даже без духов). ов 30.09
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сувенир из Болгарии»
Светлана, простите за позднюю благодарность, но так хотелось показать флакончик в новой теплой компании). Вот уже скоро Новый год и мы начинаем мастерить игрушки. Их у нас очень мало, тк с переездом мы отдали все наши советские игрушки, а с появлением детей было решено не вешать на елку стеклянные игрушки, дабы дети могли спокойно вешать и много раз перенаряжать, как они любят, елку).  И еще, с получением Вашего Дара, мной было сделано несколько открытий. Первое — колбочки с духами внутри деревянных флаконов нам совсем не мешают и не будут передариваться, они создают особую праздничную атмосферу). У кого-то Новый год ассоциируется с запахами мандаринов и сервелада, а у нас вот такие болгарские ароматы). Такой ненавязчивый, очень легкий ароматный шлейф. Второе — теперь официально буду коллекционировать такие флаконы и именно с целью сделать их елочными игрушками. И это будет то немногое, с чем я не расстанусь при последующем переезде. Светлана, благодарю за ценный замечательный Дар! Спасибо за красоту, которую Вы нам подарили! Хочу пожелать Вам в Новом всех желанных Даров и исполнения желаний!

~ Также дарится

~ Также подарено