На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

норковая испорченная мужская шапка

Шапка в основном целый мех, а вот на лини лба полоса меха выкрошилась… Для умелых ручек не трудно подшить и будет целая шапка. Или для тех кто хочет попробовать вязать мех.
  • Elena27v27
    Elena27v27 10 кому подарено 18 nov 2016, 00:32
    Здравствуйте, Наталья. Пожелаю Ваш дар, я как раз хочу освоить вязание мехом, подобные дары желаю не только у Вас — мне для выполнения задуманного необходимо примерно шапок 15, я дама рукодельная у меня получится обязательно, фото изделия обязательно размещу в благодарности. ОП в Воронеж darudar.org/parcel/gifts/1234/#m..., если сочтете возможным подарить мне шапочку, дайте, пожалуйста, знать в комментариях, я тогда свяжусь с почтальоном, чтобы получить согласие.
     
    • NATELLA
      NATELLA 232 даритель 29 nov 2016, 22:30
      Лена, как то не удобно слать х/мейк,… если вам один мех =то давайте я её распотрошу — там внутренности сатин, потом паралон и мех не первой свежести ( чтобы свернуть компактнее). Просто долго лежала.
       
  • Elena27v27
    Elena27v27 10 кому подарено 30 nov 2016, 17:49
    Благодарю Вас, Наталья.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Здравствуйте, Наталья. Получила сегодня шапку, преогромная Вам благодадарность, хорошего меха на ней очень много, так что когда соберу достаточное количество материала начну творить.

~ Также дарится

~ Также подарено