На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

пакет вещей р.40-42

От katet: Частичный передар. Спасибо Юлии. Вещи отличные! Дочка взяла то, что соответствует ее стилю одежды. Осталось не меньше половины — брюки, юбки, жилет, летняя кофта без рукавов, блузка бирюзово-голубого цвета.
Желаете!

В пакете: утепленные узкие черные брюки на рост до 160, 2 летние юбки, жилет в стиле Милитари Остин, кофта с длинным рукавом легкая Остин, платье для дома, футболка для дома, летние топы. Все в хорошем состоянии без пятен и дыр, только на одной юбке не работает молния. ЛВ или самовывоз
  • aleksaD
    aleksaD 643Шумерля кому подарено 27 sep 2016, 22:07
    Екатерина желаем и этот дар.Дочка давно хочет узкие чёрные брючки…Если вы написали что вещи отличные.значит так и есть.А ту получила сегодня дар с под Московья со штанами и прям беда все с косяками, то пятна то дыры.Хотя даритель пишет состояние у даров отличное.Вот и так бывает.Ждёшь надеишся на этот дар.а получаешь ни знай что.Передарить дальше совесть не позволяет…
     
    • katet
      katet 589 даритель 28 sep 2016, 23:10
      Брюк двое. Внимательно осмотрели только те вещи, которые подошли, но мне кажется, что остальные без изъянов. Хороших фирм. Только в одной юбке молния не работает, о чем дарительница в описании предупредила. Думаю, Вы не пожалеете.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «пакет вещей р.40-42»
Екатерина ваш дар супер.Столько хороших добротных вещей подарили.Огромное вам спасибо и низкий вам поклон за всё.Выручили нас очень… Спасибо.В сего вам самого наилучшего.

~ Также дарится

~ Также подарено