На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

люстра

Пятирожковая. Служила без плафонов ( вкручивали красивые матовые лампочки). Сейчас: отошли какие- то провода ( мастер сказал, что можно починить без проблем) и, вероятно, «спекся» один ( или два) патрон. Надо менять. или использовать как трех рожковую))). Вероятно, на дачу, съемное жилье или ХМ.
  • BNG
    BNG 33 даритель 05 oct 2016, 09:54
    Когда и как планируете забирать?
     
  • dar1
    dar1 16Люберцы кому подарено 16 oct 2016, 23:20
    Здравствуйте, Наталья!
    Очень симпатичная люстра. Провода и патроны заменить действительно не проблема.
    Не могу понять, как люстра крепится к потолку. Еще вопрос: какой примерный размер люстры (диаметр по внешнему краю патронов без лампочек и высота от стола на фото до верхнего края). И опережающий вопрос: бываете ли Вы на южной стороне Люберец.
    С уважением, Марина.
     
    • BNG
      BNG 33 даритель 18 oct 2016, 11:32
      Добрый день! Размеры измерю. На эти выходные планирую быть в Котельниках. По сторонам света в Люберцах, к сожалению, не ориентируюсь.
       
      • dar1
        dar1 16 кому подарено 18 oct 2016, 12:30
        Южная сторона — от РЖД через Люберцы до Ново-Рязанского шоссе ( до Котельников).
         
  • Ranosha
    Ranosha Москва желающий 18 oct 2016, 22:04
    Доброго Вам и светлого времени суток! Прекрасная люстра! Если подарите с удовольствием возьму! Переехала в пустую квартиру:-)
     
  • BNG
    BNG 33 даритель 19 oct 2016, 09:09
    Диаметр 36 см. Высота 12 см. Желайте и забирайте. В воскресенье в первой половине дня могу оказаться на ст. Люберцы. Но это пока под вопросом.
     
  • dar1
    dar1 16 кому подарено 20 oct 2016, 13:38
    Вид люстры понравился сразу. Размер люстры подходящий. Если у Вас будет получаться встреча на ст.Люберцы «в воскресенье в первой половине дня» (или любой другой день и время), буду рада получить в подарок эту люстру.
    С уважением, Марина.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «люстра»
Наталья! Огромное спасибо за ваш дар — люстру! Игрушечка! Аккуратная, симпатичная, декором не перегружена. При нашем низком потолке — замечательный вариант. Осталось подобрать крепление, но это решаемо. Отдельное спасибо Вашему сыну за помощь в передаче дара! Очень приятный молодой человек! С уважением, Марина.

~ Также дарится

~ Также подарено