На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Коссовки

Размер 38-39 в см где-то 25-25,5. На сухую погоду. Если пройтись по лужам ноги мокнут. А на сухую погоду идеальны.
Пустым профилям не дарю, тех, кто только просит, тоже не приветствую, а к тем, кто не может написать благодарность вообще особое непонимание. Вы тут сидите днями и ночами, а сказать элементарное спасибо Вам тяжело. К сожалению в последнее время таких стало здесь на сайте очень много… Тех, кто не отправляет почтой свои дары своими тоже не порадую. На ОВ не хожу и ОП не оправляю! Читайте внимательно описание!!!
Всем хорошего настроения и приятных подарочков))))
  • Опубликовано Дата публикации: 10 oct 2016, 11:18
  • Место Україна (Ukraine), Киев, город Буча и бываю в Киеве, c 12.00 до 18.00 самовывоз с улицы Паньковской
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
  • xoxolka
    xoxolka 453Киев отказавшийся 10 oct 2016, 11:32
    Уматовые кроссовочки!!! У меня 38, но ношу ортопедические стельки, то отлично будут по размеру. С радостью заберу и буду носить.
    Самовывоз.
     
  • kasimariia
    kasimariia 19Боярка кому подарено 10 oct 2016, 11:33
    Здравствуйте! Очень пожелаю Ваши кроссовки! Мне они очень понравились. Очень желаю для себя, так как ми пришли в негодность (летом у бабушки наступила пяткой на гвоздь, пробила ногу и соответственно кроссовки. Нога уже зажила а вот кроссовки с дырочкой). Размер ноги у меня 38-39. Обещаю любить и ценить! Носить только в сухую погоду и использовать для занятий спортом дома (недавно начала заниматься по программе Джиллиан Майклз но для нее нужны кроссовки, так как большая нагрузка на ноги и если заниматься без кроссовок можно сильно повредить колени. Поскольку 3 дня назад колени у меня действительно начали побаливать, я сделала перерыв в тренировке, но надеюсь на скорое восстановление и продолжение занятий). Я в основном предпочитаю и отправляю дары УкрПочтой, все компенсирую. Обещаю отличную благодарность с фото.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Коссовки»
Огромное Вас спасибо за такие удобные кроссовки!!! Размер подошел идеально. Жаль что стелька от моих старых кроссовок не подошла (слишком тонкая) но я вставила теплые и мягонькие стельки и теперь очень мягко и удобно. Мне очень нравится сама форма и цвет кроссовок, ничего не мешает и не натирает. Крассовочки отлично подошли для занятий спортом дома (я продолжила заниматься по программе Джиллиан Майклз) а также пригодились мне для пилатеса. Обещаю любить  беречь! Большое Вам спасибо за такой щедрый дар!!! Здоровья Вам!

~ Также подарено