На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Пульт телевизионный универсальный

Пульт новый. Универсальный. Новый как… пару лет назад купили для какого-то тв, но то ли он к нему не подошел, то ли сами не разобрались, но так и пролежал он у нас все это время. Вроде рабочий(мигает), но вот точно за его работоспособность, извините, ничего не скажу.

Желайте, привезу на ОВ или же тем же числом могу отправить в ОП, если конечно Ваш почтальон будет на месте.

P.S.: отдельное спасибо тем, кто рекомендует мои дары в различные тематические группы!
  • Magneto
    Magneto 381Москва отказавшийся 11 oct 2016, 17:26
    Наталья, здравствуйте!
    Пожелаю ваш пульт, эта модель с обучением, а у меня есть плеер с частично неисправным пультом, который можно оживить именно таким.
    Суть в том, что пульт рабочий, но резиновые кнопки наполовину износились и не нажимаются :( Однако если разобрать, то можно замыкать контакты на плате напрямую и так обучить ваш универсальный пульт.
    На ближайшей или любой другой ов.
    P.s. Как с ним работать, разберусь легко ;) Инструкция есть в интернете.
     
  • buka9507
    buka9507 1471Москва кому подарено 11 oct 2016, 17:37
    Здравствуйте =) Очень пожелаю, может подойдёт к нашему телеку-старичку. Наш пульт изматывает нервы, совсем не желает работать =) ОВ
     
  • veta1969
    veta1969 119Москва желающий 11 oct 2016, 17:39
    Наташа, очень пожелаю! у меня накрылся пульт от тюнера (и показывает только одни канал ТВ3 )))) — на котором он и стоял… специально покупала тюнер и вот такая незадача. Почитала в интернете что этот пульт подходит под мой телевизор самсунг и DTV2. Инструкция по настройке есть и интернете. Пожелаю пульт, спасибо!
     
  • AHAHAC
    AHAHAC 18Москва желающий, заблокирован 11 oct 2016, 18:28
    Здравствуйте.
    Отремонтировал подаренный здесь телевизор, теперь он нуждается в пульте.
    Тут главное правильно его настроить. не со всеми универсальными пультами легко разобраться. Мне удалось несколько победить и скажу что главное действовать четко по инструкции.
     
  • Sergei0987
    Sergei0987 3Москва желающий 11 oct 2016, 18:39
    Здравствуйте, мне здесь на сайте подарили телевизор ( большое им спасибо) но пульта к нему нет, очень буду благодарен за такой нужный дар…
     
  • vidicaan
    vidicaan 193Москва отказавшийся 13 oct 2016, 00:14
    Наталья, здравствуйте. Ваш пульт универсальный на нем есть кнопочка DVD Очень желаю., так получилось, что потеряли пульты от DVD и от видео магнитофона. и теперь ничего не можем включить очень-очень желаю, будем благодарны. на ОВ.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Пульт телевизионный универсальный»
УРА!!! У МЕНЯ ПУЛЬТ РАБОТАЕТ!!!  Запрограммировала за 10 мин. (хвала интернету) и теперь никакой нервотрёпки. Все кнопки работают, каналы переключаются, мы все в большой радости =) ОГРОМНОЕ СПАСИБО от всего нашего семейства =)

~ Также дарится

~ Также подарено