На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

х\б нежнорозовый свитерок, от Марк энд Спенсера

Розовенький и удобненький. Написан размер 12, реально на 48-50. фото даёт полную инфотмацию. Состояние на 4+. Немного носила, но он не линяет, не мнётся. Чудесный и хороший))) Приютите в шкафу, не пожалеете))))
  • BabyDoll
    BabyDoll 321Николаев кому подарено 22 apr 2010, 16:58
    Люблю розовый, такой милый свитерок!!! А цвет ближе на 3-м фото? Я бы с удовольствием носила, только вот согласитесь ли Вы передать почтой(новой почтой) за мой счёт? или может попрошу кого-то из сообщниц передать. Если да, то очень желаю!!!
     
    • SmelayaRin
      давайте завтра отвечу на этот вопрос. Завтра встреча ДД, может кто и возьмёт на себя отправку в Ваш город))) На третьем фото реальный цвет. Фоткала телефоном, поэтому цвета немного разные.
       
      • BabyDoll
        BabyDoll 321 кому подарено 22 apr 2010, 17:29
        Спасибо! Класс, цвет красивый! А Вы не сможете отправить новой почтой?
         
        • SmelayaRin
          у меня новая почта далеко, постараюсь в понедельник, если не удастся, что то решить на встрече, загляну на главпочту, там узнаю, наложенным платежом можно послать? Одним словом, как что то узнаю, сразу напишу. Угу?
           
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ирочка, спасибо Вам огромное-огромное за такой чудесный свитерок!!! Такой нежный, красивый и тёплый)) Он подошёл мне просто идеально — и цвет, и рукавчики, и длина! А какое качество замечательное!!! Мне он очень понравился, жаль что уже в этом сезоне не надену-очень уж потеплело) но осенью буду носить с огромным удовольствием!!! Спасибо! Отдельное спасибо Яне за помощь в пересылке!

~ Также подарено