На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Мобиль tiny love моя принцесса рабочий, но сломан краб на «ноге»

Сразу о минусе — сломан краб на «ноге», видно на фото. Можно крепить с помощью липучки сам мобиль. Либо использовать для этого зажим от любой игрушки.
Сам мобиль в отличном состоянии, использовался считанные разы. Мелодия очень спокойная, режим вращения и вращение со звуком.
Могу передать на ОВ 21 октября.
  • Olanga
    Olanga 1366Москва кому подарено 18 oct 2016, 02:50
    Пожелаю мобиль. У меня есть другой тини лав, полагаю их можно как то комбинировать ) Нога поломанная наверно уже не пригодится, а остальные детали желаю ))) Ов 21
     
  • Kisulechka1501
    Доброй ночи! У меня есть к таким мобилям краб с помощью него можно вешать на коляску. Пожелала бы. Толь скажите с Ленинского проспекта как можно забрать. Хочу расчистить свои силы.
     
  • Extesy18
    Extesy18 171Москва отказавшийся 18 oct 2016, 08:14
    Доброе утро, Евгения! Пожелаю Ваш чудесный мобиль для моей доченьки.Подруга будет на ОВ 21октября, сможет забрать и передать мне дар.Фотоблагодарность гарантирую.
     
  • Wuro4ka
    Wuro4ka , заблокирован 24 oct 2016, 09:35
    len.shagray считает, что Мобиль tiny love моя принцесса рабочий, но сломан краб на «ноге» — это недар по причине «Плохое оформление или группировка» 20 окт 2016, 18:06.
     
  • Oksana2020
    Oksana2020 632Нахабино отказавшийся 24 oct 2016, 12:28
    Добрый день, пожелаю! Нашему малышу месяц и как раз смотрит по сторонам. Приучаем спать в кроватке, но мобиль у нас не крутится и без музыки((( а хочется крутящийся…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Мобиль tiny love моя принцесса рабочий, но сломан краб на «ноге»»
Евгения, примите мое сердечное спасибо за мобиль! Наша принцесса от него в восторге, смотрит на летающих существ, как завороженная ) Пока она «общается» с бабочками, я успеваю переделать кучу домашних дел ну или просто передохнуть за чашечкой кофе/чая. Иногда и старший сын залезает под турничок и «вспоминает младенчество» ))) Очень признательна, что Вы нашли на ов мою помощницу и передали ей дар!  Всего Вам самого доброго! 

~ Также подарено