На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Часы СССР

Часы советские «Электроника». Давно лежат без батарейки. Ремешок с одной стороны не крепится.
В коллекцию или на запчасти.
ОВ
  • Serega_fisher
    Не выбрасывайте если тут не найдутся ценители. Есть люди в Питере что ищут помещение под вычислительную технику СССР от счёт и феликсов, до компьютеров и калькуляторов.
    Наверняка и такие часы кто-то ищет.
     
  • razumov1967
    razumov1967 Санкт-Петербург отказавшийся 29 oct 2016, 05:34
    Часов много не бывает. Часы у меня есть, и не одни… но я их не ношу… и не коллекционирую… пока.)) Мне интересно изучить устройство, починить… сломать и снова починить)) Я не то что желаю, я можно сказать жду, когда мне их подарят. Просто иногда, раз или два в год я достаю коробочки со всякой мелочёвкой (в том числе и с часами) откуда нибудь из шкафа, и благоговейно перебираю и пересматриваю всё своё «сокровище» )) Я наверное похож на Скруджа? Определённо — нет! Приходит время и я расстаюсь с любой вещью с лёгкостью, если понимаю что эта вещь кому-то гораздо нужнее чем мне…
    Но сейчас, (это произошло пару месяцев назад) я загадал часы «электроника» (правда не уточнил какие именно) и вот у меня появляется шанс проверить материализацию мысли. Почему загадал часы Электроника? Просто у меня их никогда не было и когда-то я их сильно хотел (в детстве). Возможно в глубине души ещё имеется этот пробел несбывшейся мечты? Не знаю.(Если честно под старости лет у меня проявился интерес к тому, что угасло много лет назад, а именно- увлечение всякого рода механизмами, электронными устройствами и научной литературой) Только если это выглядит так, как будто я выпрашиваю — лучше тогда кому-нибудь другому подарить. Не хотелось бы быть попрошайкой))). Я вполне в состоянии купить себе часы, но если вещь кому-то не нужна, а кому-то нужна, я не думаю что эта вещь должна оказаться на помойке. Я сам раздал несколько «Газелей» хороших вещей. Просто потому что мне они были не нужны, а людям нужны. Тогда я ещё не слышал про этот сайт и раздавал через Авито. Сейчас я для этих целей не воспользовался бы этим способом.
    П.С. На сайте я, можно сказать, новичок, ещё не сильно освоился и не проникся духом традиций))
     
  • barri5
    barri5 1293Санкт-Петербург кому подарено 29 oct 2016, 10:07
    Вика если возможно я и их заберу. Я веде коллекционирую часы ретро. Таких нет у меня.
     
  • razumov1967
    razumov1967 отказавшийся 29 oct 2016, 21:36
    … хорошо, что хорошо кончается)) Часы обрели новую хозяйку, я продолжаю эксперимент над материализацией)))
    Всем добра!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Викусик огромное тебе спасибо. Шикарныйе часики. коллекция пополнилась. фото будет чуть позже.

~ Также дарится

~ Также подарено