На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

шуба детская натуральная

шуба натуральная детская производства фабрики Белка. произведена еще в ссср. но состояние хорошее. к шубе есть шапка. носили от двух лет до четырех.
отправка почтой.
  • mxazipova
    Можно пожелать почтой?))здравствуйте
     
  • Leoparda83
    Leoparda83 Москва желающий 05 nov 2016, 20:27
    Здравствуйте, дочке 3 годика (у ребенка аутизм), нам очень понравилась эта шубка, очень просим Вас выслать ее нам по почте (давайте спишемся по е-мэйл и обсудим подробнее).
     
    • irina190271
      irina190271 1 даритель 06 nov 2016, 15:22
      а рост какой у дочки? есть еще шубка больше размером. только искусственная. но хорошая.на фото кукла ростом 60 см. если другая шубка интересует могу сделать фото.
       
      • Leoparda83
        Leoparda83 желающий 06 nov 2016, 22:45
        Сейчас у дочки рост 100 см, нам в сентябре исполнилось 3 годика. Скажите пожалуйста как скоро вы сможете отправить? мы просто через 2 недели ложимся в стационар на реабилитацию.
         
        • irina190271
          irina190271 1 даритель 07 nov 2016, 13:37
          тогда эта шубка будет вам мала. если надо. то могу сфотографировать еще шубу. она с колпаком. то же хорошая. только искусственная.
           
          • Ctdjxrf
            Ctdjxrf 14 кому подарено, заблокирован 07 nov 2016, 14:33
            Добрый день, Ирина!!! Извините, а по поводу нас что?.. Очень хотелось вот эту, натуральную… Она будет впору!))) Я уверена… Я извиняюсь за беспокойство… Да-да… нет-нет… Хочется определенности какой-то… В любом случае, спасибо за внимание и потраченное время!!! С Уважением, Агния.
             
          • Leoparda83
            Leoparda83 желающий 07 nov 2016, 17:52
            Очень важно, чтоб по размеру подошла вещь, конечно же. Ирина, если ваша вторая шубка нашего размера (на рост 100 см и мы не худенькие), то высылайте ее нам. У нас из зимних вещей только куртка есть. А до Москвы не знаете долго посылка идти будет? боюсь чтоб не попало прибытие посылки на нашу реабилитацию, а то не смогу на почте получить ее… можно в принципе на имя мужа посылку, тогда он сможет получить, а нас из больницы могут целый месяц не выпустить…
             
            • irina190271
              irina190271 1 даритель 07 nov 2016, 17:56
              сейчас сфотографирую вторую шубу. посылка идет примерно 7-10 дней. я завтра еду на почту посылку отправлять. если договоримся. то можно и вашу завтра отправить.
               
              • Leoparda83
                Leoparda83 желающий 07 nov 2016, 18:23
                было бы идеально)) мы 22 ноября ложимся. может успеем получить! ура!
                Очень признательны вам за это!
                Я на этом сайте случайно оказалась и впервые здесь осуществляется желание. Расскажите подробней, что я должна в ответ вам?
                 
  • Ctdjxrf
    Ctdjxrf 14Город не указан кому подарено, заблокирован 06 nov 2016, 12:00
    Ирина, добрый день! Эта шубка очень нужна моей Крошечке! Уже стало холодно, а моя Кроша так любит подолгу гулять на улице, в курточке мерзнет, просится домой… Пока я в декрете-нет возможности покупать такие вещи… Буду Вам очень признательна! Замечательная шубка… Думаю, она послужит не только моей Крошечке, но и еще другим деткам… При бережном отношении!!! Очень красивая, просто, замечательная!!! Ребенок будет с радостью гулять и кататься на саночках!!!))) Пожалуйста, почтой!!! Огромное Спасибо заранее!!! С Уважением к Вам, Агния.
     
    • irina190271
      irina190271 1 даритель 06 nov 2016, 15:23
      а рост какой? мы очень маленькие и худенькие. шубка на кукле ростом 60 см.
       
      • Ctdjxrf
        Ctdjxrf 14 кому подарено, заблокирован 06 nov 2016, 15:40
        Ой, если честно, давно не измерялись… но, для 2-3 летнего малыша пойдет??? Может, там что-то можно будет перешить, подшить… подруга 40 лет портнихой работает… что-нибудь придумает… у нее целый чердак всяких клочков ...))) всю жизнь собирает)))… подошьет, если что… на зиму-то хватит, я надеюсь)))...??? Главное, чтобы попку прикрывала… в крайнем случае, переделаем под шикарную жилетку… фотографию, конечно же, представлю))) готового изделия)))!!! Такой жилеточки точно ни у кого не будет больше)))…Главное, что мех-натуральный!!! Это чудесненько!!!))) Цигейка, наверное?!!!
         
        • irina190271
          irina190271 1 даритель 07 nov 2016, 15:49
          перешивать жалко такое чудо. да и она скорее больше для девочки. чем для мальчика. по крайне мере я мальчика в такой шубке не представляю. давайте подождем еще недельку. тогда определюсь кому.
           
          • Ctdjxrf
            Ctdjxrf 14 кому подарено, заблокирован 07 nov 2016, 16:31
            Ирочка, конечно… я понимаю… давайте, я не буду перешивать… все оставим, как есть, я обещаю и пришлю фотографии!!!))) А я представляю свою Крошу в этой чудо-шубке)))… Ему очень подойдет!))) Но, на Ваше усмотрение!!! Спасибо заранее!!! Буду ждать!!!!!!!!!!!!))) С нетерпением!!! С Уважением, Агния.
             
      • Ctdjxrf
        Ctdjxrf 14 кому подарено, заблокирован 06 nov 2016, 23:51
        Моей Крошечке еще нет трех годиков, ему точно подойдет эта роскошная шубка!!! Тем более, мы оформляем его в садик… В этой шубке он будет непревзойденной очаровашкой)))… Как куколка))), главное, что Ему будет тепло, уютно, комфортно и он сможет с радостью гулять и играть на природе!))) Обещаю оперативную Благодарность с приложением фотографии!!! Спасибо! Жду Вашего решения! С Уважением, Агния и ее Крошечка!)))
         
  • Ctdjxrf
    Ctdjxrf 14 кому подарено, заблокирован 06 nov 2016, 16:02
    В общем, шубка-чудесная!!! Да еще и с шапочкой!!! Супер!!! ))) Очень-очень-очень ЖЕЛАЮ для своей Крошечки!!! С Уважением, Агния.
     
  • Ctdjxrf
    Ctdjxrf 14 кому подарено, заблокирован 18 nov 2016, 12:18
    Ирина, извините, но я ничего не поняла… Вы обещали мне ответить… Через неделю… а сейчас вижу статус «подарено»… Или это другая шуба подарена, искусственная? Спасибо за ответ!
     
    • irina190271
      irina190271 1 даритель 18 nov 2016, 12:21
      подарена другая шуба. напишите мне на майл. адрес выше в комментариях
       
      • Ctdjxrf
        Ctdjxrf 14 кому подарено, заблокирован 18 nov 2016, 12:23
        О!!! Ирина!!! Спасибо огромное!!! Вы меня вдохновили сейчас… я чуть было не расстроилась… а у меня завтра-день рождения, все-таки))) Спасибо!!!
         
      • Ctdjxrf
        Ctdjxrf 14 кому подарено, заблокирован 18 nov 2016, 12:33
        Ира! Я написала! По электронке очень-очень давно ни с кем не общалась… надеюсь, что все сделала правильно и мое письмо до ВАС дошло!!!))) СПАСИБО!!!
         
  • Ctdjxrf
    Ctdjxrf 14 кому подарено, заблокирован 09 dec 2016, 05:28
    Ирина, добрый день! Огромное ВАМ СПАСИБО! Сегодня получили посылочку!!!))) Собралась оформить Вам Благодарность с фотографиями, (я сразу сделала несколько красивых фотографий!!!, как только открыли посылочку!))))), но не могу, потому, что на этом Даре стоит статус «подарено», при том, что мне не было «обещано»… В общем, вставить свою Благодарность здесь, в Даре и фотографии, к сожалению, возможности нет, а я очень хотела это сделать… Примите на словах! Очень ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ!!! Громадное СПАСИБО!!! Шубка чудесная, шапочка прелестная, всей «в пору»!!! Будем носить и радоваться!!! Моя Кроша очень любит гулять, кататься на саночках… Благодарю ВАС от всей Души!!! Всего Вам САМОГО ДОБРОГО И ПРЕКРАСНОГО!!! Здоровья, радости, огромной удачи, исполнения всех-всех Ваших ЖЕЛАНИЙ!!! С Уважением к ВАМ, Агния.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «шуба детская натуральная»
Ирина! Огромное ВАМ СПАСИБО за такую чудесную шубку и прекрасную шапочку для моей Крошечки! Все подошло, все очень-очень здорово «село» на мою Малютку! Теперь, он будет по-долгу кататься на саночках и гулять!!! Он так это Любит! В такой чудесной шубке трудно замерзнуть, я уже не говорю про то, что она-добротная (хорошее качество), натуральная и безмерно, на мой взгляд, красивая!!! Благодарю Вас также и за то, что отправили мне этот Дар по почте, не каждый на это соглашается! Все пришло во-время, оперативно было мною получено и сразу проверено!))) Было приятно открыть посылочку и увидеть аккуратно упакованную вещь! Две вещи!))) Искренне ЖЕЛАЮ ВАМ удачи, хорошего настроения, материального (и любого другого) благополучия, здоровья, радости, добра, исполнения всех-всех желаний и, конечно, предновогодних сюрпризов!!!))))) С наступающим Вас Новым Годом!!! С Уважением к ВАМ, Агния.

~ Также дарится

~ Также подарено