На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Платья для дома на 80-86см

Платья для девочки. Ростовка ориентировочно на 1-1,5года. Состояние ношеных вещей. Мои девчата не носили, не было необходимости.
1платье. Платье прямого кроя, вязаное.Нежно-розовое. Короткий рукав. Синтетика, но приятная к телу. Застегивается на пуговку в р-не плеча. Декорировано бантом из такой же ткани, находящимся на груди. На банте есть желтое пятно (левее от центра). Не пыталась выводить или стирать вообще. Может при обычной стирке оно сойдет?! Так же, внизу, правее от центра, следы от краски, она легко сходит, если потереть. На последнем фото видны все эти недостатки. Других пятен нет.На фото просто блики Симпатичное платьице. Можно и на развивайку какую сходить: там постоянно ребятня пачкается то в краске, то в клею. Это платье будет отличным вариантом для такого мероприятия.
2платье. Платье прямое, трикотажное. Жолто-розовое. Короткий рукав. Х/б. Без застежек, аппликаций и декора. Без пятен, но оно, как мне кажется, немного потеряло цвет и низ растянулся. Я просто не видела этого платьица в новом состоянии. Может оно и было таких тонов. Приятное к телу. Можно и дома при гостях побегать, и на кружок какой сходить, да и на площадку в песок можно выгулять. Симпатичная брошка, носочки красивые и платьице «заиграет». Но фото более блеклым и темным получилось, в жизни оно повеселее.
  • Yiliya
    Yiliya 48 кому подарено 13 nov 2016, 23:58
    Здравствуйте. Очень миленькие платьица))) Пожелаю для девчушек одна родилась 13 окт а вторая 26 окт этого года, так что малы точно не будут пока придут. Оп в Саратов если отправляете-отправляете-буду рада такому дару)
     
    • Tatyana_Tatyanka
      Здравствуйте Юлия. Согласовывайте транзит. Отправлю. Если будите согласовывать, пригласите в разговор. Транзит через Новосибирск или Москву
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо за такую милоту)

~ Также дарится

~ Также подарено