На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Подарок к Новому году для вашего ребенка.

До Нового года осталось не так много времени,)

По уже устоявшейся традиции я хочу порадовать нескольких детей. Чудес не обещаю, но небольшой подарок-сюрприз будет, упакованный и подписанный, от Деда Мороза.
Только одно очень важное условие — дар забираете в декабре и не открываете до Нового года; лучше всего будет положить его ребенку под елочку 31 декабря.

В комментариях обязательно напишите, сколько лет ребенку, что любит, можно ли ему (ей) сладкое и что еще сочтете нужным сказать.)
  • Опубликовано Дата публикации: 04 nov 2016, 20:03
  • Место Россия (Russia), Ростов-на-Дону, Театральная пл.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Дар предназначен для многих
  • viktoria.dyakova84
    viktoria.dyakova84 21Ростов-на-Дону отказавшийся 04 nov 2016, 20:15
    Пожелаю и в этом году, прошлогодний подарочек до сих пор в фаворитах!!!
    Сейчас 4,5 года сыну. Нравятся вспыш, фиксики. В сладком очень сильно ограничиваем — от переизбытка сладкого аллергия и зубки бережем
     
  • Alexandram8803
    Alexandram8803 329Ростов-на-Дону кому подарено 04 nov 2016, 20:16
    Лариса привет! Ты умничка! В декабре нам будет уже 4 года!)) Сладкое можно, сейчас у нас любовь к динозаврам (игрушки), и миньонам))) Откроем 31 декабря, сюрприз есть сюрприз))) Желаю дар!
     
  • mamaNsk
    mamaNsk 145Невинномысск отказавшийся 04 nov 2016, 20:20
    Доброй ночи.можно ваш дар желать ОП?
     
  • Belozerceva
    Belozerceva 33Губкин отказавшийся 04 nov 2016, 21:02
    Добрый вечер Снегурочка! Можно пожелать Ваш волшебный дар почтой? Артёмке 5 декабря исполнится 4 года. Он любитель машинок и конструкторов. Сладкое обожает.как все дети. Спасибо Вам!
     
  • HelloKitty123
    HelloKitty123 1Трехгорный желающий 04 nov 2016, 21:07
    Очень замечательный дар!!! Хотелось бы и своим деткам самый настоящий подарок от деда мороза. Моей дочурке 8 лет, сынуле 3 годика. Они бы очень обрадовались посылке от деда мороза!
     
  • miss-vesnyshka
    miss-vesnyshka 63Ростов-на-Дону желающий 04 nov 2016, 21:24
    Добрый вечер, познакомившись с этим сайтом не перестаю удивляться. Чудесные тут собрались люди, и даже какие-то волшебные.
    В нашей семье трое детей, все очень разные и мечты у них разные. Если желать один совместный подарок от Дедушки Мороза, то конечно это только что-то разное каждому в одном. Старший- Данил(9,8) мечтает построить метро и обожает паровозики и все с ними связанное. Миша (4,5)очень любит фиксиков, пепу, машинки и постоянно пытается сломать и утащить паровозы брата. Доченьке Настюше только исполнился годик. Что она любит понять сложно, нас она любит! И куколки у неё пока нет. Но дедушка Мороз обязательно принесёт!
     
  • Kuzya-detka
    Kuzya-detka 177Ростов-на-Дону кому подарено 04 nov 2016, 21:41
    Добрый вечер Лариса.
    В том году очень порадовала моих сыновей классными подарочками и очень нужными и красивыми.Спасибо тебе большое)))))
    Старший сын будет скоро 8лет, любит рисовать, лепить и сладенькое.
    Младшему вот тоже скоро будет 4года.Любит пеппу, обезьянок(Марко Маккако)И разные сладости.
     
  • tanson
    tanson 87Москва кому подарено 04 nov 2016, 21:43
    Интересный дар! Пожелаю доченьке, ей исполнится пять лет в ноябре. Любит сладости, яблоки и другие фрукты. Нравятся ей поделки, наборы для творчества, любит лепить, только пластилин быстро используется. Верит в чудеса, деда мороза… хотелось бы порадовать ее таким чудесным даром. Откроем только в НГ. с нас фото
     
  • a.Ura
    a.Ura 1177Ростов-на-Дону кому подарено 04 nov 2016, 22:39
    Просто замечательный дар! Пока у нас еще не определились с местным АДМ, да и этот дар может быть не местным. В общем, решила не проходить мимо. Соник у меня все еще верит в Деда Мороза и чудеса. Поэтому она была бы очень рад обнаружить сюрприз под елочкой. Она любит пони, монстер хай и эвер афтер. Ее порадует все для кукол и кукольного домика. И любому сюрпризу будет рада!
     
  • Nadya1992
    Здравствуйте если возможно почтой ?, то очень пожелаю для своих деток, сын 6 лет, доченька 3 года
     
  • madama-mama
    madama-mama 4Вологда желающий 05 nov 2016, 00:51
    Здравствуйте! Пожелаю Ваш дар для своего сыночка 3 года. Боремся с дцп, очень любит книжки со сказками и наклейки, сам клеить их не умеет, но с удовольствием и восторгом смотрит на процесс!
     
  • hatul
    hatul 90Ростов-на-Дону желающий 05 nov 2016, 16:53
    ой как интересно! Дочери 3,5 года. Сказала, что хочет, чтобы Дед Мороз подарил ей шарик, который она видела во сне… Мы уже приобрели для нее подарок. Я желаю дар только на тот случай, если вас посетит какое-то вдохновение насчет шарика. С театральной площади могу попросить папу забрать в будние дни — он там на велосипеде ездит до работы.
     
  • Sweta78
    Sweta78 10Невель отказавшийся 05 nov 2016, 19:33
    Пожелаю ваш дар для своих деток. У меня их четверо, 7 лет девочка и мальчишки 6 лет, 4 года и 5 мес. Рады будут одному общему подарочку, главное от Деда Мороза.
     
  • Lena20
    Lena20 223Донецк отказавшийся 08 nov 2016, 01:41
    Пожелаю сыночку… на моей страничке есть фото его маленькой коллекции…
    с условиями дарения очень даже согласна- пусть в Новогоднюю ночь будет сюрприз…

    ОВ можно передать Леночке Ауре- а она мне передаст
     
  • Elmira_777
    Моей дочурке 1,3 очень любит рисовать!))) будем очень рады поставить такой сюрприз ей под елочку)
     
  • Edita_Mikhaylova
    Сегодня случайно увидела этот сайт, столько добрых людей в одном месте-невероятно!!! Пожелаю своему сыночку ваш прекрасный дар ))) это будет его первый Новый Год, было бы очень здорово получить подарочек от Снегурочки ))) 12.12 Глебушке исполнится 10 месяцев. Он очень любит разглядывать красочные книжки, играть с машинками и кушать кашки Хайнз, сладкое не даём совсем, пока ещё рановато )))
     
  • Kate2025
    Kate2025 4 желающий 18 nov 2016, 00:26
    Доброй ночи… Пожелаю для своих ребят)… Максим 8л увлекается рисованием, коструированием, любит все на военную тему(солдатики и подобное), а также футбол… Ваня 6л хочет быть палеонтологом)любит динозавров и животных вообще, собирает их фигурки и обожает литературу о них… Настя 1.8 любит музыку и танцы и все что с этим связано), недавно появился у дочки любимый персонаж мультфильма Свинка пепа…
     
  • [114130]
    Как же замечательно, что есть такие дары и дарительницы! :))
     
  • chegeriga
    chegeriga желающий 23 nov 2016, 09:33
    Добрый день!
    Действительно предновогоднее чудо! Тепло на душе становится, когда видишь, что есть люди, готовые просто так, от души, дарить детям счастье! Конечно хочется пожелать и своим детям такого новогоднего волшебства! Старший сын (9,5) и младший (в январе ему исполнится 5) очень любят конструкторы. Все время что-то придумывают, иной раз удивляюсь их фантазии. Еще любят лепить и всё, что светится :)))
    Обещаю сохранить тайну происхождения подарков! Мои дети (даже старший) до сих пор верят в деда мороза! Да-да! Это правда.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Только сейчас обнаружила, что я до сих пор не написала благодарность… Прошу меня за это извинить, немного выпала из дд, ничего не успеваю((Большое спасибо за подарок для Соника. Я сказала, что это Дед Мороз прислал на твой адрес, а ты всем раздавала. Она немного вкурсе почтальонства на сайте, поэтому все прошло успешно. Подарок ей очень понравился, но а как иначе, когда там поняши) Спасибо!

~ Также дарится

~ Также подарено