На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Пазлы. Разные и необычные.

По пазлу в одни руки.

  1. 179 деталей. Круглый пазл с котиком. Все детали на месте. Вот, вроде, их немного, но из-за темного фона и шерсти, так быстро и не соберешь.
  2. 1049 деталей. Контур-пазл «Кошка». Все на месте, кроме клея. Он занимает много места, очень много. Собирается долго, но бросать это дело не хочется. И вообще, маленькие котики в большом котике — разве это не прекрасно?! :)
  3. 697 деталей. Контур-пазл «Собака». Все детали на месте, кроме клея. Чуть меньше кота, но ни чуть не меньше интереса. Я фанат собак, так что это прямо мой любимчик!


Только самовывоз (Комендантский пр., 45, в любое время по договоренности). Или личная встреча у метро (Комендантский пр., Старая деревня или Пионерская) в дневное время.
  • Опубликовано Дата публикации: 11 nov 2016, 10:58
  • Место Россия (Russia), Санкт-Петербург, м. Комендантский пр., м. Старая Деревня, м. Пионерская, Комендантский пр. 45., 9:30-20:30
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • Samira01
    Samira01 980 отказавшийся 11 nov 2016, 11:35
    Здравствуйте! Какой замечательный дар! Очень пожелаю пазл-контур с кошкой. Дочке пять лет, она еще плохо читает, но стандартный пазл 1000 деталей собирает за два-три часа. Малышка-настоящий пазломаньяк. Такой необысный пазл, да еще с ее любимыми котами, не только порадует ее, но и займет надолго:) могу приехать в будни на след.неделе.
     
  • Gata
    Gata 2313 отказавшийся 11 nov 2016, 11:36
    Здравствуйте, очень приглянулись пазлы с кошками, мы с дочкой очень их любим. Пожелала бы первый или второй. Если что, мне смогут помочь с забиранием сегодня вечером
     
  • Concertina
    Concertina 2054 отказавшийся 11 nov 2016, 12:10
    Здравствуйте, пожелаю пазл с собакой, собирать вместе с внуками, живу на Комендантском.
     
  • estee
    estee 2914 отказавшийся 11 nov 2016, 17:14
    Добрый вечер! Пожелаю контурный пазл — коты в коте. Давно с ним знакома визуально, хотела бы собрать. В семье есть 6ти-летний ребенок, который просто сходит с ума по котам. Собранная картинка после пошла бы в его комнату — думаю, ему будет очень интересно искать котов на общем фоне.
     
  • Kiraspb
    Kiraspb 565 кому подарено 15 nov 2016, 13:23
    Добрый день, я фанат пазлособирания — это мое хобби и способ успокоения, расслабления и общения с другими любителями. Создала тут на ДД группу по пазлам и приглашаю туда всех любителей этого увлекательного занятия :)
    Пожелаю самовывозом в удобное для вас время все приложенные вами пазлы. Дело в том, что собранные пазлы я потом передариваю тут на ДД. То есть пазлы у меня не умирают из-за склеивания и повешивания на стену, а продолжают жить и радовать сообщников :)
    Контурные пазлы мне так и не удалось еще пособирать, поэтому это было бы очень любопытно. Буду признательна за дар :)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Саша, спасибо вам огромное за такой чудесный дар! Очень интересные контурные пазлы, уже разглядывала картинку. Буду собирать его с удовольствием и кайфовать :) Всех вам благ!

~ Также дарится

~ Также подарено