На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кеды (высокие) 40 размер

Кеды. Полагаю. Размер 40. Думала, что новые, но подошва чуть запачкана… может быть при примерке был грязный пол или прошлись (спасибо сообщникам, рассказали, что это мода такая, а не грязь… см. комментарии)… Они высокие (в смысле не каблук, а сама кедина :)), если нужно, сделаю фотку еще.
  • geijr12q
    geijr12q 488 отказавшийся 15 nov 2016, 00:43
    Маргарита, здравствуйте, очень пожелаю для себя кеды обычно если 40 то они 39 попробую может подойдут, а нет передарю дальше
    Буду бесконечно вам благодарна
    ОВ 18.11
     
  • belochka-mary
    belochka-mary 162 отказавшийся 15 nov 2016, 02:33
    Здравствуйте, Маргарита, пожелаю для себя, мой размер. Спортивной обуви нет, а очень бы пригодилась. ов
     
  • Agava2
    Здравствуйте, Маргарита! Простите что вмешиваюсь, но сейчас многие фирмы, производящие кеды, делают подошву как бы грязной(особенно эта фишка у кедов «Конверс», они сейчас чуть ли не поголовно на всех своих кедах делают такую «грязь»). И если это фирменное нанесение грязи, то такую «грязь» смыть почти невозможно(обычная грязь легко бы отмылась от резиновой подошвы кед.). Посмотрите, грязь нанесена как бы посередине подошвы, если это так, то это «фирменная» грязь и кеды у вас действительно новые. Сколько скандалов из-за этой фирменной «грязи» с Ebay.
     
    • Margaritochka
      Здравствуйте. Заинтриговали… да, ободок подошвы белый… так и остался белым, а сама подошва, ну правда, будто в пыли, т.е. странная грязь такая)))) и рукой провела — даже сильно потерла, ничего не стерлось. Эх я… ничего не понимаю в моде. Спасибо, что рассказали)))
       
    • VRS
      чем чуднее, тем моднее))
       
  • Yoshiko
    Yoshiko 573 отказавшийся 15 nov 2016, 03:59
    Пожелаю и я себе кеды «с грязью») Сама писала «не барахлиться», но это же кеды! Как кеды могут быть лишними вообще?))) Спортивной обувью кеды, едва ли можно назвать, но зато это так практично… Особенно, когда они высокие, то и с юбкой хорошо очень смотрятся.
     
  • Luna_Nova
    Luna_Nova 3514 отказавшийся 15 nov 2016, 04:56
    Пожелаю для себя, мой размерчик))) Всю осень и весну хожу только в кедах :)
    Любая ОВ.
     
  • zubachistka
    zubachistka 528 кому подарено 15 nov 2016, 06:25
    Маргарита, доброе утро! Очень пожелаю. Моя слабость-это именно высокие кеды… Размер тоже мой-39-40)).Спасибо за рекомендацию.
     
  • dudukochka
    Доброе утро! Ой какие симпатяжки! Пожелаю себе кедоману Ваши кеды! Размер мой. ОВ
     
  • Nadya52
    Nadya52 2072 отказавшийся 15 nov 2016, 11:51
    Маргарита, добрый день. пожелаю для себя лично… для прогулок-пробежек в любимом парке усадьбе Архангельское. если можно на ОВ, я бываю на всех. с ув.
     
  • karavaeva52806927
    karavaeva52806927 303 отказавшийся, заблокирован 15 nov 2016, 13:32
    Здравствуйте пожелаю в дар, обожаю кеды.ЛВ или самовывоз
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кеды (высокие) 40 размер»
Маргарита, спасибо!!! Море эмоций… Безумно классные и идеально по ноге!) Кеды обожаю, особенно высокие. Ваш Дар будет одним из любимейших вещей в моём гардеробе.Спасибо, что выбрали меня.Отдельная благодарность за вкусняшку- мальчишки изнечтожили в один вечер)) Приятно и реально неожиданно.  04.02.17 Маргарита, прошу прощения за долгое молчание).Все же сын у меня их «приватизировал»)). Нога растёт не по дням, а по часам)).По-моему, не плохо!) Ещё раз СПАСИБО за все!)

~ Также дарится

~ Также подарено