На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

В коллекцию


Nokia 3310
Состояние отличное… если купить аккумулятор(отсутствует), проработает не один год, зарядка прилагается.
Способы передачи дара — в профиле.
  • Dmit-rij
    Доброго вечера!
    А ещё, интересны они тем, что в свое время было много оригинальных панелек на них) можно чисто из 3310 собрать коллекцию. Пожелал бы, тем более сто даже аккумулятор дополнительный есть) а уж если состояние отличное — так и здорово. Можно переодеть. На моем панельки не очень
     
  • mika33
    mika33 22 кому подарено 17 nov 2016, 08:21
    Доброе утро! Nokia 3310 был моим первым телефоном. Захлестывают ностальгические воспоминания) С большим удовольствием пожелаю для использования по прямому назначению. Аккумулятор найду. Расходы почты компенсирую. Могу также самовывезти т.к. нахожусь не так далеко от Сергиев Посада. Спасибо!
     
    • Plyu
      Plyu 148 даритель 17 nov 2016, 11:04
      Доброе утро, Михаил!
      Пересылка почтой выйдет дороговато.Отправить телефон бандеролью не получится… на почте начнут придираться и будут настаивать на отправке посылкой — а это рублей 250, если не больше.
      Возможен самовывоз или, если я выберусь в город, встреча в Сергиевом Посаде… хотя если не жалко денег на почтовые расходы, можно и почтой, т.к. дорога к нам выйдет не на много дешевле.
       
      • mika33
        mika33 22 кому подарено 19 nov 2016, 08:31
        Вы где именно живете? Я работаю в 20 км от С-П, может мы где-то рядом?) Без проблем оплачу почту сколько скажете.
         
        • Plyu
          Plyu 148 даритель 19 nov 2016, 10:48
          Я живу в Шеметово, детали в профиле.Относительно оплаты почтовых расходов пока ничего не могу сказать, мне нужно сходить на почту и узнать подробности… варианты отправки, вес и стоимость тары, в чем можно переслать телефон, т.к.коробок у меня нет, а в простой пластиковый конверт телефон не положишь.
           
          • mika33
            mika33 22 кому подарено 19 nov 2016, 18:28
            Да живете не близко) В приципе телефон можно замотать в пупурчатую пленку или типа того и в почтовый пластиковый пакет все это войдет. Если сможете отправить, скажите сколько и куда перечислить.
             
            • Plyu
              Plyu 148 даритель 22 nov 2016, 16:34
              Добрый день!
              Точную сумму не озвучили, так как им нужен индекс, а я его не знаю.Взвесили и сказали, что в Александров пересылка обойдется около 250-ти рублей, не считая тары или пластикового конверта.
              Если сумма вас устраивает, я вышлю вам телефон.
               
              • mika33
                mika33 22 кому подарено 22 nov 2016, 21:36
                Добрый день! Большое спасибо! Буду очень рад! Скажите куда перечислить деньги.
                 
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «В коллекцию»
Тася, большое спасибо! Телефон получил в целости и сохранности. Вы его так хорошо упаковали, что не оставили Почте России шансов повредить его при транспортировке) Это тот самый телефон который был у меня первым в далеком 2003г., и вот он снова у меня в руках! Невероятно! Сегодня же заказал для него новый аккумулятор из Китая. Так что рано его отправлять в коллекцию, еще послужит. Огромное спасибо, за такой шикарный подарок! Удачи Вам! С наступающим Новым годом!

~ Также дарится

~ Также подарено