На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Подарок на Новый Год

Итак суть дара. У вас есть дети или бабушки и дедушки,, которые в душе всё те же дети и им тоже нужно внимание и забота. А вот на на подарки, даже нужные, не у всех есть возможность, очень прошу не стесняться и желать! Нужно написать кому бы вы хотели этот дар и что именно(можно просто написать по желанию вот это и то).Может Ваш ребенок любит ЛЕГО или мечтает о какой-то книге… ваш дедушка хотел бы получить в подарок радио или ещё что-то.Если дар очень большой будет, то самовывоз, а так ов или встреча в городе. Отдам перед Новым Годом. Знаете однажды приехала с таким даром (ещё с старой страницы) домой к ребенку в новогодние праздники, ребенок конечно был рад, но учитывая что на улице -25 меня даже не пригласили не зайти… Было обидно…
поэтому лучше без гостей, чтобы впечатление не портить...))
КАК И КОМУ Я ДАРЮ ЧИТАТЬ В ПРОФИЛЕ!
  • Nadya1992
    Nadya1992 285 отказавшийся 22 nov 2016, 22:04
    Ириш если возможно то пожелаю деткам, они у меня сладкоежки будут рады, на ов
     
  • Anna_Irina
    Вот так, Ирина, Вы взяли и 'закрыли' свой замечательный Дар для собщников из других городов :)
    Я правда пока не придумала — что бы я могла пожелать из славного города Саратова, но мне даже и шанса не дали помечтать ;)
    А настроение поднялось :) Была в Вашем городе летом, до сих пор не могу забыть кафешки, пекарни и не очень удачный поход за сувенирами.
     
  • feniks.2005
    Здравствуйте Ирина! Спасибо Вам за такой добрый дар!
    Я и есть бабушка) уже и по статусу, да и по возрасту) И очень хочется подарок, покупку которого не осилю — телефон. Но у Вас нет ОП. Ну да не беда)
    Очень жаль, что Вы обижаетесь на москвичей. У нас огромное количество почтальонов именно потому что все много отправляют дары в другие города. Ну а то, что стоит в даре ОП, а дарится не в ОП, так это везде так бывает, не только в Москве. Я тоже с этим сталкивалась не раз.
     
  • Zuma42
    Ирина! Спасибо за исполнение желания для кого-то, за нечаянную радость чью-то. Ваш новогодний дар поможет кому-то поверить в ближнего и в возможность чуда. Пускай и у Вас в Новый Год случится что-нибудь чудесное и радостное! Благополучия вам и вашей семье!
     
  • lisunok23
    Попробую пожелать для сына (нам 1,8) небольшой подарок, авось повезет и нам — любит он играть во всё, кроме машинок(((( никак не получается привить любовь к ним. Но больше всего будем рады самому простому и небольшому конструктору (желательно с крупными деталями) либо небольшой книжке картонной.
     
  • Angel-8
    Ириш, я все твои дары со старого профиля давно изучила — там вроде не было такого((( Просто офигенные сюрпризы для всех были — а про детей не нашла(((
    Кто тебя обидел?
     
  • [446743]
    [446743] 201 кому подарено 23 nov 2016, 07:28
    Доброе утро! Ирина, ну вы прям Дед Мороз-волшебник)) Доча у нас еще маленькая, а сын просто обажает Лунтика))Пожелаю ему мягкую игрушку Лунтика.
     
  • mahuly65
    mahuly65 126 кому подарено 23 nov 2016, 08:32
    Доброе утро! Очень замечательный дар! Пожелаю для своих деток. Для старшего(15 лет) пожелаем шоколад пикник, уж очень он его любит. Младший сыночек(2 годика) любит машинки спецтехнику, пожелаем полицейскую машинку, а дочка(4 годика) будет рада кукле. Спасибо!
     
  • Olga_A
    Ирина, лично с вами не знакома (думаю это временно)) но такой широты человеческой души не часто встретишь, судя по дарам: и в дом пригласит и на экскурсию сводит, подарками задарит, да ещё и сухпаек с собой даст! Не многие способны на такие поступки, молодец Ирина это реально круто!!!
     
  • prostoigor
    Добрый вечер Ирина. Прекрасный дар. Жаль не в Саратове живу
     
  • olega1404
    Добрый день Ирина! Попробую пожелать ваш не для одного ребёнка, а сразу для многих деток, подарок один, а мечта нескольких ребятишек. Постараюсь объяснить, у меня всегда дома много детей т.е. мои дети и мои внуки, а вот желание одно это игра сони- плейстейшен. Пожелаю ваш дар по почте, может вы нас не выберете, но я хоть на экране напишу то что очень желают дети.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Подарок на Новый Год»
Спасибо большое! Дети очень рады. Мы как раз сегодня были у деда мороза.

~ Также дарится

~ Также подарено