На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Бижутерный «кот в мешке»

От Uelliss: Классный котик! С удовольствием в нем порылась, выбрала то, что мне понравилось. Основательно подкормила и отпускаю далее!!!:)
От Ryan_Newmann: Дорогие Дарударовчане!
в связи с переездом, я обнаружила, что у меня есть множество оригинальных украшений, подаренных или приобретенных мною по случаю, которые одевались пару раз, или даже носились и были любимыми, но сейчас такое количество бижутерии мне не нужно, и поэтому я хочу предложить в дар Бижутерного котика!
  • Опубликовано Дата публикации: 02 dec 2016, 20:12
  • Место Россия (Russia), Красноярск, здесь живу. ул. Калинина
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • natashulik60
    natashulik60 922 кому подарено 30 nov 2016, 18:46
    Пожелаю -очень даже!
     
  • Uelliss
    Uelliss 538 даритель 02 dec 2016, 20:13
    Смотритель darudar.org/users/BDSM/ достала — поэтому часть описания дара переношу в комменты — По доброй традиции котика нужно приютить у себя дома, выбрать понравившиеся дары, пополнить и передать далее!
    Желайте на здоровье!!!
     
  • Uelliss
    Uelliss 538 даритель 02 dec 2016, 20:19
    Требования смотрителя:
    Здравствуйте
    Пожалуйста, следуйте рекомендациям по офрмлению даров
    feedback.darudar.org/article/det…

    Давайте такой заголовок дара, чтобы уже только по нему одному можно было понять, что именно вы дарите.

    Делайте такое описание, чтобы и без картинок было ясно, что вы дарите (недопустимо писать «всё видно на фото»).
    1) Уберите «кот в мешке» — это к дару не относится (было бы уместно в случае игры с таким названием или статуэтки-сувенира вроде такого )

    2) Даже если хотите подарить всё в одни руки, всё равно хотя бы кратко опишите каждую вещь (бусы красные коралловые, серьги синие кристаллы, браслет зеленый пластмассовый цельный, браслет желтый из пластиковых бусин)

    Вот посмотрите — рекомендации по офрмлению сгруппированных даров feedback.darudar.org/article/det…

    (А обязательные условия «подкормите котика своим и пускайте гулять дальше» это нарушение процедуры дарения и традиций дарудара, дарение должно быть безусловным, не требующим обязательным условием от одариваемого что-то отдать)

    Про других котиков-сюрпризов мне писать (приводить их впример.) не нужно/
    За этот дар и его оформление отвечаете Вы, а то что в ленте есть и другие котики-сюрпризы, это не потому что «другим можно», а потом что смотрители не вездесущи.
     
    • Uelliss
      Uelliss 538 даритель 02 dec 2016, 20:20
      Какой после этого это будет «кот в мешке»? Весь смысл и интрига «накрываются медным тазом»!!! Насколько сайт раньше был интересен, на столько сейчас отбивают всякое желание… Смотрители очень нужны, но не для того, чтоб докапываться до всяких мелочей, а чтоб бороться с серьёзными нарушениями!!!
       
      • Juleetta
        Так в чем же дело?
        Идите на сайт 'играяиграй' и кидайте там котов. Превратили сайт дарения в игротеку, угадайку и меняйку (взяли-положите) и сидят дуются на замечания.

        Кстати, тут самоорганизация, с нарушениями может бороться любой их заприметивший. 'Кот в мешке' (если это не именно кот именно в мешке, а сборная солянка всего что завалялось с пафосным названием и, возможно, с неуместными для дарудара условиями) — нарушение традиций сайта.
         
        • Uelliss
          Uelliss 538 даритель 03 dec 2016, 07:07
          А дело собственно говоря в том, что люди не только сидят на сайте, но ещё и живут обычной жизнью. Поэтому лазить по чужим комментариям да ещё подаренных даров им вообще некогда.
          Куда и кому идти — не Вам решать! Лично Вас, как и кого-либо другого я никуда не посылала.
          Не я создавала дар и не мне менять условия. Не надо говорить, что в даре находится все то, что завалялось. Повторюсь, что «котик» очень замечательный и лично меня своим содержимым очень порадовал. В нем около 40 классных украшений!!! Если Вы такие дары-сюрпризы не любите, то почему надо всех под свою гребенку чесать-то? А вот лично я люблю и почему в угоду вам я не могу получать такие дары и передаривать их далее? Тем более, что на носу уже новый год и немного сказки это всегда интересно и всегда радует!!! Люди, да будьте Вы все добрее в конце-то концов!!! Выйдите на улицу, съездите за город!!! Посмотрите на белый снег и очарование природы!!! Подышите свежим воздухом и станьте хоть немного счастливее!!! Тогда и на других кидаться не захочется!!!
           
          • Juleetta
            А кто ж эту публикацию оформил? Ктото чужой с Вашего профиля нашкодил?

            Изучите традиции сайта, на котором находитесь. darudar.org/page/ideology/tradit...

            Не забудьте про самоорганизацию darudar.org/page/ideology/selfor... (п.5) — каждый может написать в любой публикации то, что посчитает уместным. Я считаю уместным сделать замечание о несоответствующем миссии и традициям Дарудара 'коте', как бы премного он Вам не нравился.
             
            • Uelliss
              Uelliss 538 даритель 03 dec 2016, 07:19
              Я передаривала дар и не считаю, что это нашкодили! Как говорится — «На вкус, на цвет — ...» Мои вкусы ведь не обязаны совпадать с Вашими?
               
              • Juleetta
                Дело же не во вкусах…

                Неужели за семь лет пребывания тут Вы до сих пор не знаете, что передар приравнен к личному дару, его подача и оформление целиком и полностью зависит от дарителя не когда-то давно первый дар выложившего, а от публикующего актуальный передар, и нужен всего лишь для наблюдения пути вещи? :-)

                Повторюсь, 'коты' нарушают несколько пунктов традиций. Когда-то, когда людей и даров было мало, на них закрывали глаза, но нынче они приносят в сообщество много сумбура, подавая нехороший пример новичкам и нередко выливаясь в безобразие. Поэтому их активно стараются убирать из ленты даров.
                 
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Котик понравился-спасибо- выбрала себе красивостей-подкормлю и дальше отправлю.

~ Также подарено