На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Увлажнитель воздуха

Увлажнитель воздуха с ионизатором.
Из недостатков: по конструкции, бак с водой находится в верхней части увлажнителя. Она просто ставится сверху и не закрепляется ничем дополнительно. Если в баке есть вода и пошевелить увлажнитель, то вода начинает подтекать. Если не трогать, то может стоять спокойно хоть две недели.
У нас кошка и маленький ребенок, которые постоянно пытаются потереться/потрогать, а из за этой особенности конструкции… в общем, пользоваться увлажнителем нам не представляется возможным.
  • zanoza7
    zanoza7 4156 кому подарено 01 dec 2016, 19:47
    Пожелаю! Мне нужно для моих многочисленных цветов, у нас в доме очень жарко и сухо зимой. Они, бедные, страдают. Ну и мы, люди, тоже вместе с ними. Трогать всю эту конструкцию особо некому, маленькие шаловливые ручонки вместе с живностью в другой квартире живут.
     
  • Jula_kurtesh
    Jula_kurtesh 158 отказавшийся 01 dec 2016, 20:07
    Доброй ночи, Юля! Желаю скй прекрасный прибор. Вообще это моя давняя мечта, я чисто физически не могу жить в сухом и жарком помещении, давно пытаюсь его преобрести, но вот в чем проблема — муж против, приводит бессмысленные доводы о недостатках данного агрегата) попытаюсь разубедить))))ну и конечно улучшить атмосферу в квартире, а то уже 4 цветка погибло из-за этой сухоты((самовывезу
     
  • Mara_Nova
    Mara_Nova 879 отказавшийся 01 dec 2016, 20:09
    Доброго вечера!
    Пожелаю сей агрегат, т.к. у нас отопление зимой очень сушит воздух, у меня буквально кожа на руках и губах трескается, не спасает даже мокрое полотенце на батарее, цветы тоже сильно страдают, хоть и постоянно их опрыскиваю в течение дня, паутинный клещ просто одолевает!
     
  • Kornilka
    Kornilka 302 желающий, заблокирован 01 dec 2016, 20:22
    Добрый вечер! Попытаю счастья в очередной раз. Незаменимое в зимнюю пору устройство! В доме сухо, кожу стягивает иногда до зуда. Трогать его будет кроме меня некому)
     
  • [389828]
    Желаю ваш чудо агрегат! у меня 2 малышей и мзза отопления старшая часто просыпается попить водички, а младшая требует грудь))включали бы по ночам поэтому трогать его не будем, давно присматриваюсь к такой технике но в бюджете пока средств на его приобретение нет, живу рядом с вами, на перекрестке немировича и троллейной, самовывезу
     
  • Rintus
    Rintus 276 отказавшийся 02 dec 2016, 03:59
    Пожелаю папе, давно мечтает об увлажнителе, стал просыпаться ночами из-за сухости.
     
  • Mixelena
    Mixelena 779 отказавшийся 02 dec 2016, 06:11
    Юля, пожелаю увлажнитель воздуха себе. На следующий год уже на пенсию, и здоровье надо беречь с удвоенной силой, лечение сейчас дорогое), а с моей астмой такой прибор был бы настоящим подарком, в увлажненном помещении всегда дышится легче. Дети и кошки живут отдельно) Самовывезу.
     
  • dahet
    dahet 986 отказавшийся 02 dec 2016, 06:28
    В последнее время мы прям задумались о увлажнителе воздуха. В квартире сухо из-за батарей и может еще так как дом новый, пыль ремонтная где есть. Начались проблемы с носом и дыханием. Вот и подумываем, может с увлажнителем лучше будет))
     
  • Anastasia_Volkova
    Anastasia_Volkova 55 отказавшийся 13 dec 2016, 17:36
    Здравствуйте. Пожелаю ваш дар. Сейчас зима, печное отопление высушивает воздух. У нас маленький ребенок и я в положении. Возникают трудности со здоровьем по этой причине. Хотели сами купить, но в нашем селе вообще их не продают. Но не хочу выглядеть попрошайкой, да и доставить будет сложно почтой или автобусом до Барнаула. Но всё же рискну и пожелаю)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

От всей души благодарю за чудестный дар — увлажнитель воздуха!  Немного задержалась с благодарностью, «гонки» перед Новым годом.  Но зато за это время успела оценить увлажнитель в действии. СУПЕР! И дышать в комнате стало легче и моим цветам явно пошло на пользу такое соседство. Я в полном восторге и безумно благодарна за дар! Спасибо, спасибо, спасибо!!! Фото будет чуть позже)))

~ Также дарится

~ Также подарено