На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Раскраска

Раскраска хорошего художника Александра Голубева «Хвостатая АБВГДейка» www.labirint.ru/books/485613/
Раскрашено всего несколько элементов на трех страничках. У нас другие раскраски Голубева есть, эту дарим.
  • Swetik987
    Swetik987 127 отказавшийся 06 dec 2016, 18:44
    Здравствуйте, с удовольствием пожелаю книгу для старшей дочки, она обожает раскрашивать и рисовать, а тут еще и с заданиями, очень хорошо для подготовки к школе, если можно ОП darudar.org/parcel/771/
     
  • Anna-V
    Anna-V 1155 отказавшийся 06 dec 2016, 19:31
    Пожелаю прикольную раскраску для племяша) такой у нас нет еще)
     
  • broskaya
    broskaya 775 кому подарено 07 dec 2016, 12:23
    Пожелаю, Наташа:) Просто не могу пройти мимо! Сашка сейчас так любит раскраски, а если они не простые-обычные, а с разными заданиями и интересными элементами… Она будет просто счастлива! Наши почти все раскраски уже раскрашены до дыр, а ребенок каждый день мучает меня и папу на тему «рисовать, раскрашивать и выполнять задания»:) Как тут не пожелать?)) Будем горячо благодарны всей семьей)))
     
  • Annael
    Annael 171 желающий 07 dec 2016, 18:39
    Желаю расскраску для дочки :))) Я сама закончила худ. институт и очень серьезно подхожу к выбору книг и расскрасок. тк многое что продается нынче на рынке-очень плохого визуального качества, я считаю что воспитывать эстетическую культуру нужно уже с малого возраста- иллюстрации должны быть качественными! это будет в дальнейшем развивать чувство вкуса у ребенка.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Я почему-то была уверена, что написала благодарность. Оказывается, нет. Наташа, спасибо большое тебе! Я удивлена, как на этой книге до сих пор не появились дыры)))))) Потому что всех гусей, хамелеонов и прочих реальных и сказочных существ мы пересчитали по тысяче раз!))) А заодно дочь узнала много новых слов и незнакомых профессий:) Мишка перодически пытается утащить книгу к себе и порисовать на ней кружочки фломастером))) В общем, во всех отношениях полезная, приятная и красивая книжка! Интерес к ней не пропал до сих пор! Благодарю тебя от всей души:)

~ Также дарится

~ Также подарено