На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Новогодний слинг и слингобусы для мамы и малыша.

Помню, как я в жизни столкнулась с тем, что оказалась перед новым годом одна с 5 месячным малышом на руках и без стабильного дохода. Дочка не давала делать ничего, висела на руках постоянно, а оставить было не с кем. Тогда мне очень помог слинг. Ну и поддержка мамы конечно :) Сейчас детей у нас уже 8, но слинги мы любим нежной любовью и при случае будем носить :)Так вот, к чему это я…
Хочу подаритьслинг с кольцами и новые можжевеловые слингобусы маме, которая либо скоро родит малыша, либо уже стала мамой чуда 0-7 мес( дальше в этом слинге носить малыша будет тяжело). При необходимости проконсультирую по тому, как носить. Отправлю почтой, без компенсации чтобы пришло к Новому Году.
Желайте. С наступающим всех!
  • Cherry1989
    Cherry1989 110 отказавшийся 15 dec 2016, 17:01
    Добрый вечер! С наступающими праздниками! Очень пожелаю ваш полезный дар! Доче 5 месяцев недавно исполнилось, практически не слазит с рук.Буду вам очень благодарна)
     
  • Soaibel
    Soaibel 161 кому подарено 16 dec 2016, 18:03
    Добрый вечер, Ольга!
    Пожелаю Ваш удобный дар для себя. Дочке 6 месяцев исполнилось. Не думала, что задумаюсь о слинге, но у Мани только начали резаться зубы и она меня теперь не отпускает никуда=) Пыталась носить в «кенгурушке» — неудобно и ей, и мне. Слинг нас очень выручит, а бусы дочка с удовольствием будет перебирать. Ну и желаю в дар консультацию по правильному использованию слинга, конечно, это нам в новинку!
    Почта в Московскую область.
    С наступающими праздниками Вас и Вашу большую семью!
    Марина
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Милые Ольга, Андрей и дети! Я благодарна вам за нужный дар, который вы с такой любовью и заботой для нас собрали! Больше всего Марусе, конечно, понравились бусы, с которыми она в данный момент и спит. Очень надеюсь, что эта можжевеловая красота будет радовать нас еще долго, не смотря на Марусин к ним интерес=) Слинг опробуем уже скоро, как только дочь начнет требовать активного участия в домашних делах. И за сувенир отдельное спасибо: будем испытывать на прочность! P.S. Мне очень приятно было получать этот дар, читать открытку с тёплыми пожеланиями, распечатывать сюрприз. Мы от всей души благодарны за это новогоднее, но настоящее волшебство!)

~ Также дарится

~ Также подарено