На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Инвалидная коляска Excel Голландия новая почти

Наш товарищ попросил выставить здесь для действительно нуждающихся людей. Описание составил тоже сам товарищ.
Коляска складная, самая простая! Практически новая! Ширина спинки и сиденья: 44 см. Для людей до 125 кг. Диаметр задних колёс: 60 см. Состояние идеальное! Пробег: летом, в хорошую погоду, один раз вокруг подъезда! Имеются подставки для ног (даже не распечатывались!) Тормоза для колёс работают. Всё остальное видно на фото! ))
Самовывоз от подъезда м.Перово, 2я Владимирская ул. При условии проживания на расстоянии 25 — 30 километров от района Перово — могу привезти сам.
Было бы очень приятно, если бы в благодарности Вы бы прислали фото. Ну это просто пожелание.
  • YzyFpykT
    У нас у папы такая же коляска, только у больших колес резина стала уже портится.
     
    • pavel_egorov
      Надо раз в три года менять резину обязательно. Я на своей всегда профилактику делаю.
       
  • Odanata
    Добрый день.
    Нужна коляска для мамы. У нас есть аналогичная (типа ыашей), но оказалось, что наша не подходит нам так как мама весит 100 кг., а у нашей передние колеса от веса сдуваются и скручиваются и она не едет.
    Пожелала бы если точно 100 кг.выдержит…
     
  • pavel_egorov
    Так заявлено на сайте производителя. А там кто его знает на самом деле.
     
  • [291793]
    [291793] 27 отказавшийся 18 dec 2016, 12:53
    Пожелаю для хозяйки частного дома, у которой я со своей дочкой снимаю комнату и приглядываю за ней.Ей в феврале следующего года будет 92 года.Сама по дому едва передвигается а на улицу уже не выходит.Я бы её здорово выручу и не осталась без крыши над головой.Фото с бабулей поставлю.
     
  • Luza
    Luza 1175 отказавшийся 18 dec 2016, 16:39
    Здравствуйте, Павел. Пожелаю ваш дар. Трудно желать такие вещи, но… надо, необходимо. Пожелаю для своей названой мамы. Она женщина в возрасте, сломала бедро, в связи с возрастом срастается очень плохо. Пол года сидит только в кровати, даже ко кну по комнате не может переместиться. Живут в сельской местности, говорить о том что бы выйти на улицу летом не приходится даже. Только вот с вашим пожеланием не могу сразу — фото, т.к. поеду туда в конце весны, тогда и отвезу. Были бы очень благодарны такой помощи Вес её меньше 100 кг.. В желаниях есть такая заявки
     
  • algenfed
    algenfed 19 желающий 18 dec 2016, 19:46
    Нужна такая коляска для женщины 86 лет (тёща). Передвигается с трудом на 2-х палках. Вес у неё небольшой. Очень упрямая и самостоятельная, живёт одна (не хочет ни с кем). Мы от неё в 10 минутах езда на а\м, и приезжаем 2-3 раза в неделю. На улицу её не вытащить — с её палочками её скользко. Всё лето живёт на даче — ей там нравится больше, чем в Москве.
    Коляска бы очень пригодилась — гулять…
    Взяли бы ваш дар с превеликой благодарностью…
     
  • Afrika1972
    Afrika1972 кому подарено 18 dec 2016, 22:44
    Здравствуйте, Павел! Очень нужна такая коляска! Больной лежачий, после ишемического инсульта, левая часть тела парализована.Мне очень тяжело его поднимать, а ему нужно сидеть, врачи говорят.Проживаю на метро Бауманской.Приехала бы в любое удобное для Вас время.Буду очень благодарна и признательна.
     
    • pavel_egorov
      А Вы видели, что ширина сидения 44 см? Вы пишите в профиле, что нужно 55 см.
       
      • Afrika1972
        Afrika1972 кому подарено 19 dec 2016, 03:03
        Видела, писала приблизительно размеры.У него размер 52-54, делала замеры обхват бедер получился 44-46 — должна подойти.Вес 80 кг.Может у Вас больше опыта, так скорректируйте.Спасибо, что хотя откликнулись!
         
        • Afrika1972
          Afrika1972 кому подарено 19 dec 2016, 03:32
          Павел, ещё раз перепроверила.Обхват бедер 90 см, делить на 2 — получится 45 см, так что подойдёт точно.
           
  • gurd
    gurd 4 отказавшийся 19 dec 2016, 02:31
    Здравствуйте, слава богу на этом сайте нам уже дали коталку, взял бы вторую для деревни, возить из Москвы на 400км а потом обратно, удовольствие как то не очень, а богажник весь занимает, нечего неположишь, как то так.Самовывезу.
     
  • irova.
    irova. 57 желающий 20 dec 2016, 16:35
    Добрый день, прекрасный дар, у подруги сыну нужна, заберет, фотоблаг-ть будет.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Покорнейше благодарю Вас за предоставленный дар.Все подошло, сегодня, сели.Дай Бог, Вам и Вашим родным и близким здоровья! Огромную помощь, нам, оказали.Благое дело делаете.Оставайтесь такими же отзывчими и не равнодушными.С настующим Новым Годом! Пусть все Ваши желания и мечты сбудутся! Успехов, счастья, здоровья! И, конечно, удачи на жизненном пути!

~ Также подарено