На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Сборные стойки для CD-дисков

Отдаю свои стойки для CD-дисков.
На первой фотографии 80 секций.
На второй фотографии 95 секций.
Они собираются, соединяясь друг с другом, на требуемую высоту. Парочка может быть с трещинами. Постарался протереть от пыли. Не особо получилось. ( Надо разбирать.

Объём большой. Поэтому не почта, не ОП и не ОВ. Только самовывоз (метро Красногвардейская или Зябликово, Гурьевский проезд, 29) или подвезу на ЛВ в районе Орехово-Борисово.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 20 jan 2017, 18:16
  • Место Россия (Russia), Москва, Орехово-Борисово м. Красногвардейская, Зябликово
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • [416385]
    [416385] 1 желающий 22 jan 2017, 06:09
    Владимир, здравствуйте! Можно нам Ваши подставки? Очень актуально, т.к. недавно здесь подарили очень много дисков с играми для сына, а размещать их негде) Могу подъехать к Вам на красногвардейскую в любое время.
     
    • kovlanlev
      kovlanlev 53 даритель 22 jan 2017, 11:12
      Добрый день, Константин!
      Это Вы говорите о той куче дисков из нескольких даров, за которые Вы так и не поблагодарили? Впрочем, как и за другие подаренные Вам вещи. Я не говорю о развёрнутой благодарности с фотографиями, но, хотя бы одно слово «Спасибо» можно было бы написать…
      Понимаете, на каждом сайте свои правила. Их надо уважать и следовать им. Здесь они, вкратце, такие:
      1. Дар выкладываешь не для кого-то конкретного, а для всех.
      2. Ни о каком обмене или продаже не может быть и речи.
      3. Если дар Вам пообещали и Вы его получили, очень желательно, чтобы Вы написали благодарность и хорошо бы, чтобы с фотографией. Этого требуют правила приличия: Вам публично подарили — Вы публично поблагодарили.

      Вы посмотрите, как оформляются чужие дары и, как пишутся благодарности и Вам сразу станет всё понятно. У Вас тут же начнут появляться положительные отзывы и дарители с радостью будут отдавать Вам свои дары.
      Дару-Дар это не сайт, где просто избавляются от ненужных вещей. Здесь люди дарят потому, что им приятно дарить и приятно видеть, что подаренная ими вещь кому-то нужна. Некоторые даже специально покупают что-то интересное, чтобы подарить здесь на сайте.

      Это я написал не для того, чтобы здесь вступать с Вами в полемику, а чтобы вкратце и доступно объяснить Вам некоторые местные правила хорошего тона.
      Удачи Вам! И очень попрошу не обижаться на меня, если я как-то Вас задел.
       
      • [416385]
        [416385] 1 желающий 22 jan 2017, 11:27
        Владимир, приветствую! Не все сообщники склонны требовать благодарности на сайте публично, им достаточно простого доброго спасибо устно. Но если конкретно Вам принципиальна публичная благодарность на сайте, то я непременно для Вас её напишу. Так можно нам пожелать в дар Ваши подставки?)
         
        • kovlanlev
          kovlanlev 53 даритель 23 jan 2017, 00:26
          Сначала написал Вам много чего, но потом решил максимально сократить ответ. Повторяю, что не хочу здесь вступать в споры. Если хотите поговорить со мной, по телефону я Вам всё расскажу и подскажу. Если Вы, не взирая на отрицательные отзывы, всё равно считаете себя правым и не желаете принимать правила хорошего тона принятые на сайте, то тут уж ничего не поделаешь и разговорами не поможешь. Но я, всё-таки, надеюсь, что это Вы по незнанию, а не по твёрдой жизненной позиции.
           
        • kovlanlev
          kovlanlev 53 даритель 23 jan 2017, 00:28
          А желать Вам никто не запрещает. Вот только дарить, что-то не хочется.
           
  • horoshiy
    horoshiy 437Санкт-Петербург кому подарено 26 feb 2017, 18:56
    Зря не послушал тебя аж два раза, когда был у тебя в гостях. Вчера нам на ДД подарили много дисков с фильмами в коробочках для CD и я понял, что твой дар нашёл своего хозяина. )))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сборные стойки для CD-дисков»
Володь, спасибо) Стойки собрали, установили, заполняем дисками.

~ Также дарится

~ Также подарено