На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Тіні AVON

Подарую тіні avon, термінів не вказано але в мене вони давненько. Можливо підійдуть комусь для ХМ. Кольори дуже гарні, білий та зелений, дуже сяючі. Бажайте)
  • vtktd22012011
    vtktd22012011 322 кому подарено 23 dec 2016, 12:04
    Здравствуйте! Очень хорошо знаю эти тени, у самой такие же самые только бежевые)))Сроки давно вышли, так как эйвон их не выпускает давненько, но качество совсем не изменилось.Пожелаю, если можно, обое-белые себе, а зеленые-мамульке своей.Если только одни, то зеленые(мамочка в приоритете у меня).УП на Ваших условиях.
     
  • lorashemet
    Здравствуйте, буду рада любой косметике, так как дочь учится на визажиста, и вся моя косметика уже ушла на учебу, не успеваю пополнять косметичку.Учится она в Сумах, так что может прийти на встречу.Очень ждем от вас положительного решения в нашу пользу :-)
     
  • motolena2
    motolena2 7 отказавшийся 28 dec 2016, 10:59
    Здравствуйте, Оксаночка! Мы похожи, я тоже узнала о сайте по TV, цветами болею, из-за войны мы тоже снимаем жильё, но я уже развела здесь более 50 горшков, мы в одно комнатной вчетвером, я, мама, две дочи 16 и 13, ещё кот, которого мы вывезли с собой 2-х месячным и местная кошечка, дружная семейка.Я из приграничной территории езжу домой ухаживать за цветами, муж забывает часто.Девченки как были маленькими переворачивали цветы, но это проходящее и ваша крошка привыкнет.А теперь почему хочу ваш прекрасный дар.Эти тени мои любимые, я люблю и яркость и их блеск, а подобных по качеству пока не нашла в др.компаниях, люблю оба цвета и очень пожелаю УП с предоплатой или компенсацией
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Тіні AVON»
Спасибки большущее за очень классные тенюшки!!! Вот они на фото с моими(о которых я писала).Они самые любимые, которые я берегла для праздников:)Теперь у меня, благодаря Вам, есть еще одни классные тени и у мамули моей тоже!)))Очень довольна таким подарком! Спасибо Вам!!!

~ Также подарено