На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Чехол для «пипбоя» (для телефона, на руку) или наручная сумка

Чехол Sony Ericsson Sports Armband CA650 для изготовления пипбоя ведущих активный образ жизни. Удобно крепится на руку, не сдавливая, и не мешает бегать, бродить с рюкзаком по лесам и горам или ездить на двухколёсных средствах передвижения, защищает телефон от дождя и пота.
Был предназначен для смартфона Sony Ericsson ST17i, но поместится любой телефон размерами максимум 10 х 6.5 см (современный, тонкий, если старый, толщиной 1.5 см, то размерами чуть меньше).
Удобная и качественная весчь, но в таких случаях привык пользоваться блюпуп-гарнитурой, а телефон в рюкзаке или в кармане, да и ни один из моих телефонов туда не поместился…

P.S. Как вариант, возможно использование не с телефоном, а в качестве сумки на предплечье, для денег и прочей мелочёвки.

ОП и почтой не шлю — только Омск! На ОВ бываю редко.
Приветствуется оперативный самовывоз в течение 1-3 дней.


> > > Другие мои дары < < <
  • Опубликовано Дата публикации: 03 jan 2017, 10:29
  • Место Россия (Russia), Омск, Ленинский район, пр. Маркса, 64 (между к/т Галактика и ж/д вокзалом), в любое время по договорённости (созвониться)
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Darsis
    Darsis 391 кому подарено 03 jan 2017, 11:03
    Дима, привет))) С наступившим новым годом))) Пожелаю сыну, а то вечная проблема куда мелочь положить, летом вообще удобно ему будет с такой штукой)
     
    • Spacebrother
      Привет, Оль! ))) С наступившим! ))))) Железные деньги, если бегать и при ходьбе сильно размахивать руками, могут и улетучиваться в редких случаях, а с бумажными и с прочим вроде бы норм должно быть. )))
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Чехол для «пипбоя» (для телефона, на руку) или наручная сумка»
Дима, спасибо большое за чехольчик, нужная вещица) Летом удобно с такой даже мне, так что не пропадет точно)))

~ Также дарится

~ Также подарено