На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кукла

Кукла, времен СССР, производства ГДР. Размер 50 см. Красивая большая девчушка, трогательная, прическа задумана с хвостиком-пальмочкой (он длиннее остальных волос), разнопоставленные пальчики на руках. Есть дефект — растрескалось одно плечо, заделан при помощи пластыря и суперклея. Руку кукла держит, двигается как положено, детям играться можно, купать только не рекомендуется.
Мне самой ее отдали, я ее починила, искупала и одела. Теперь хотелось бы отдать ее туда, где ее будут любить).
Передача общей посылкой вряд ли возможна, из-за немалых габаритов. Почта — по Украине, за счет одариваемого.
  • Olichka
    Olichka 305Днепропетровск кому подарено 01 may 2010, 11:42
    Оооочень пожелаю куклу. Моя малышка любит кукол. И об этой будет заботиться и играть. (Думаю в Днепр общей возможно, так как их возят на машине. Я сама передаю довольно габаритный дар в общую посылку, и девочка говорит, что не проблема, так как парень не вручную перевозит.)
     
  • Helena78
    Я спрошу, если возможно, тогда пожалуйста).
     
  • safyanik
    safyanik 50Димитров отказавшийся 01 may 2010, 23:52
    У меня в детстве тоже была кукла производства ГДР, ещё и говорящая. Тогда это был жуткий деффицит и даже не представляю, как моим родителям удалось купить её мне. С тех пор глядя на таких кукол у меня возникает чувство ностальгии и благоговения. Очень бы хотелось пожелать такую прелесть для своих двух дочек- принцесс)), так надоели уже эти куклы китайского производства, сил просто нету.(( А эта кукла- такая прелесть, как настоящий маленький ребёнок. Обещаем относиться бережно и любить её.
    Желаю почтой- все расходы возмещу.)
     
  • MamaAnuta
    Ой, у меня в детстве была такая кукла!!! Прелесть какая!!!
     
  • hudojka_i_ja
    О, какая кукла…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кукла»
Кукла просто красавица. Долго мы её ждали и теперь очень довольны. Она оказалась крупнее, чем мы подумали. Огромное спасибо, что подарили её нам с дочкой (по секрету скажу, я тоже иногда играю в куклы с дочкой), так что играть мы будем с ней поочереди ;)

~ Также дарится

~ Также подарено