На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Школьные наряды 128-134

Отдам в дар школьную форму, нам тетя отдала, у нас серая в этом году. Висит все ровно не носим.
1) Тройка юбка, жилет пиджак ( темно- синее в полоску). Я бы сказала на плотненького ребенка. Нам широковат, мы средней комплекции. На фото рост 134, думаю от 128 нормально будет. В придачу блузку белую ( передар от Тони. нам уже мала.)
2) Сарафан, темно синий, тоже на плотненького ребенка.
Вещи в хорошем состоянии. Самовывоз р-н остановки Бархатовой Желательно в одни ручки
  • Опубликовано Дата публикации: 08 jan 2017, 12:01
  • Место Россия (Russia), Омск, р-н остановки Бархатовой, по договоренности
  • Условие Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • elteza
    elteza 1263 кому подарено 08 jan 2017, 20:41
    здравствуйте!
    Понимаю, что у Вас указано, что почте -нет, но решила набраться наглости и переспросить с надеждой — вдруг есть или будет возможность пересылки? Дочка идет в 1-й класс, она как раз плотненькая, рост 126 см, ну и столкнулась я с тем, что на нее всё, что продается, в облипку и жмет. Форма у нас в школе синяя…
    Расходы по пересылке возмещу заранее, до отправки, на карту или телефон. Отправить нетрудно -купить на почте конверт целлофановый посылочный и написать на нем адрес — никаких дополнительных бумажек оформлять не надо. Эх… Нас эти вещички могли бы здорово выручить..-))
     
    • ksuscha1009
      Почтой ни разу не отправляла, честно говоря, даже не знаю как это? Могу написать замеры ПО талии, груди, длину, вдруг не подойдет?
       
      • elteza
        elteza 1263 кому подарено 10 jan 2017, 21:01
        Мне талию только, если можно. Отправлять очень легко-идете прямо с вещами на почту, просите продать конверт для посылки. На нем пишете мой адрес и свой адрес (от кого посылка). Вещи кладете, конверт заклеиваете, на нем клей уже есть. Идете к окошку, платите за отправку, и все! Стоит это примерно 300 руб со стоимостью конверта
         
        • ksuscha1009
          ПО талии Сарафана 35-36 см, ( тянется хорошо)ПО талии юбки меньше, с растянутой резинкой 34-35 см ( впритык) Пиджак широкий
           
          • elteza
            elteza 1263 кому подарено 18 jan 2017, 15:48
            сегодня вечером дочку померяю, спасибо-)
             
          • elteza
            elteza 1263 кому подарено 20 jan 2017, 22:00
            Измерила- у Полюшки талия 64см, грудка столько же, все должно подойти идеально-)))) добавляюсь в желающие, можно? Как решитесь-сразу деньги для доставки перешлю на телефон
             
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Школьные наряды 128-134»
Ксения, огроменное спасибо за посылочку!!!  Всё ооочень понравилось!  Сарафан и блузка уже сейчас тютелька-в-тютельку,  костюм-тройка слегка на вырост, как раз к сентябрю будет хорош!!! Эххх, порадовали Вы мое сердце — теперь я спокойна, мой дитеныш в школу одет! ура!!!  С П А С И Б О!!! Счастья Вашей семье!

~ Также дарится

~ Также подарено